Оружейный пак для Народной Солянки 2016(Финальный патч) от Босса

Глобальные модификации

572 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Разработчик: Босс
Версия патча: 1.0006
Версия "Народной Солянки": 31.12.2016 с финальным патчем 25.12.2019
Версия мода: 1.7.3
Новая игра: не требуется
Фикс для Оружейного Пака: Яндекс Диск
Описание: Представляю вашему вниманию полностью адаптированный под патч от 26.12.2019 оружейный пак для Народной Солянки 2016.
Заменено огромное количество стволов(Модели, Анимации, Звуки и т.д.)
Обновленное оружие

Полностью заменены модели, звуки и анимации следующих стволов:

1. Абакан
2. Абакан штурмовой
3. Абакан снайперский
4. АК-74
5. АК-74у
6. АК Стрелка
7. АК-74 "Кобра"
8. Walther P99
9. АЕК-971
10. АЕК-973 (полтора часа настраивал мушку прицела и прицела подствольника)
11. СВД 
12. СВД "Дальнобойщик" со своим уникальным прицелом
13. СВУ
14. СВУ "Малыш"
15. СВУ с увеличенной кратностью прицела
16. Desert Eagle (повышен урон обеим версиям)
17. Winchester 1300 (повышен урон)
18. W1300 Chaser (повышен урон)
19. АС Вал
20. АС Вал ПСО-1
21. АС Вал Снайперский
22. ВСС Винторез
23. ВСС Винторез Снайперский
24. АК-47
25. FN-2000
26. FN-2000 старый
27. FN-2000 "Палач"
28. LR-300
29. LR-300 Снайперская
30. Enfield L85A2
31. Enfield L85A2 Облегченная 
32. Enfield L85A2 Баланс
33. G-36
34. G-36c "Смерч"
35. M16A2
36. Spas-12 
37. Spas-12 Hunter

38. Мосинка
39. ПКМ
40. РПГ-7
41. SIG 550
42. SIG 550 Снайперский
43. SIG 550 Штурмовой

44. ВССК "Выхлоп" с регулируемым прицелом

45. Famas Prototype 3 (час настраивал мушку, надеюсь вы хотя бы раз с ней поиграете)
46. HK 417 Sniper
47. Knights SR 25 Mk.11 Mod 0
48. Kriss Super-V Custom

49. Maschinengewehr 42
50. M4A1 SOPMOD

51. АПС
52. Colt 1911
53. Colt 1911 уникальный
54. ПП Бизон

Прочие нововведения:
1) Практически все иконки изменены, что бы не контрастировать с оружейными и вообще для визуальной гармонии (иконки собрал AlHazrad):
2) Увеличена кратность ПСО-1 до 4х, так же прицельная сетка от СВД вместо точки;
3) Скорость прицеливания Мосинки приведена в норму, поправлено перекрестье;
4) Spas-12 Hunter можно ставить в пистолетный слот;
5) Поправлен износ Грозы и Вала всех версий;
6) Много разных исправлений и фиксов по обвесам;
7) Ребаланс дроби (не урон дробовиков, а урон каждой отдельной дробинки вне зависимости от ствола). Теперь все дробовики полезны и востребованы на любой стадии игры!
8) Повышен урон СВД Дальнобойщик.
9) Ставить по желанию! Улучшение движка игры (1.006)
10) Всем версиям СВД и СВУ повышена скорость пули, что бы не падала как у 9x39;
11) Снижена скорострельность Выхлопа до 40, т.к. даже анимация захлебывалась;
12) Полная переработка ВСС Винторез Снайперский (модель, анимации, звуки, прицельная сетка, иконка) без изменений ТТХ;
13) Повышен урон для калибра .45 (обычного и гидрошок).
14) У уникального Spas-12 теперь иконка с прицелом;
15) Поправил описание Абакана, Walther P99 и АПС.
Установка
Перенести папку gamedata в папку с игрой с заменой файлов.
Папку bin (правки на дальность травы, блудмарки и т.д, он необязателен для самого пака) переносите только в том случае, если играете на патче 1.0006, на 1.0004 работать не будет.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:50:00

---------------------------
FATAL ERROR
---------------------------
Expression    : ExitFromWinMain
Function      : xrDebug::_initialize::::operator ()
File          : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line          : 541
Description   : Unexpected application exit!
See log file and minidump for detailed information
Press OK to abort execution
---------------------------
ОК   
---------------------------
После спавна тайника кости В деревне новичков

2022-12-23 05:30:21

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   :
Arguments     : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\ui_barter_menu.script:981: attempt to call field 'create_items' (a nil value)

случается  при бартере вспышек на тоз-34

2022-10-18 13:09:24

купил за 500к снайперку у бармена но она не стреляет. скинул фикс все равно не стреляет.
помогите понять в чем дело

2022-04-11 05:09:44

5 пункт раздела установки ТУТ читайте

2022-04-11 10:43:14

не помогло, спасибо большое что хоть ответили посмотрел что есть несколько солянок огср в какую лучше поиграть?

2022-04-11 11:04:29

В самую последнюю, она обновилась недавно. Добавлены 3-Д прицелы, анимации и магазинное питание, оружпак довольно неплохой, можно ничего поверх не накатывать.

2022-04-11 11:19:10

извените, а по новой все переустанавливать?

2022-04-11 11:27:21

Просто скачать и запустить, та версия которую я скинул, не требует установки.

2022-04-11 11:29:55

спасибо

2022-04-11 12:07:16
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
Авторизация