Оценка:3.4

Судьба монолита REBUILD: множество

Глобальные модификации

3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
В аккурат перед первым сверхмощным выбросом, в 30 километрах от ЧАЭС упали странные метеориты, один и таких экспонатов попал в руки иностранной делегации во главе с законспирированным учёным Зобом. Спустя 8 лет Зоб и Владимир Озёрский заключили негласный договор с Профессором Сахаровым, спустя месяц вся лаборатория была заполнена иностранными военными и учёными, чья цель была изучить один из таких артефактов из космоса. После некоторых экспериментов оказалось, что "Установка Кайманова" очень даже ладит с артефактом. Тогда они ещё не знали, к чему приведут их эксперименты...
Изменения:
Добавлена третья сюжетная компания (продолжительность +- 40 минут)
Перенос на движок OGSR
Фикс многих багов и недоработок
Фикс вылетов при загрузки сейвов (благодарочка движку OGSR)
Многое другое...
Использованные наработки
Движок OGSR
Vivid Weather Final
OWR3
Мутанты от Sinkent'a
NT модуль от Graff46
Модули от Артоса
И др...
Установка:
1. Скачать и распаковать архив с модом в любое удобное место на диске
2. Запустить мод через \bin_x64\xrEngine.exe
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-29 22:02:07

4/10 идея хорошая но реализация плохая (полно багов и вылетов)

2023-11-21 13:47:05

50\50 пройдено

2023-11-21 13:47:17

(тк в конце после ученого в зеленом вылетело)

2023-11-21 13:47:58

По описанию мода в игре главный герой должен Гордон Фримен.  Да определенно сюжет уже взяли из других вселенных. Может даже из пикника на обочине( по описанию мода). Но  это не канон. И вообще зачем придумывать в этом смысле велосипед когда вариант с "опытом на наносферу" был вполне интересен. И сейчас пишу этот коммент вспоминаю сюжет западной  игры (не помню названия). Там вроде тоже советские люди нашли новый элемент хлеще чем уран из тунгусского метеорита. Но все как всегда в закрытом городе все по одному месту.

2023-07-28 17:38:22

Блин, мод просто атас, товарищи. Я не знаю, что автор там употребил, но играть в этот мод не стоит. Это бред во всех смыслах и не интересный вообще. Лучше поиграйте в Тенистый путь, Канувшие в небытие и Обречённый на вечные муки. Да, там тоже мистика, но там она хотя бы не настолько гипертрофированная и он хотя бы разбавлен забористым экшоном!

2023-07-28 15:02:00

ляя залейте тореннт как с этого гугла качать когда диск C заполенен

2023-07-23 16:32:22

Качайте с Меги тогда

2023-07-23 16:53:32
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Dzgamir, Спасибо! А правила портала надо-бы изменить, хе-хе :) Но у меня появилось предложение, которое явно не противоречит принципам сайта: И у меня появилась идея, скорее предложение (хотя даже не появилась, она у меня давно уже была 😊)
Многие из читателей моего романа «Огни за Холмом» не знакомы со вселенной «С.Т.А.Л.К.Е.Р.» (Да, такие люди еще есть!)
И они довольно много мне пишут, что не соображают, а чё, собственно говоря, тут происходит? Кто такая химера, почему у неё три головы, и что это за тварь нафиг такая – плоть? Кто это – Чистое Небо? Почему трамплин опасен? Почему гг не видит кровососа? Что такое Янтарь? КТО ТАКОЙ СИДОРОВИЧ? И прочее и прочее, что для нас с вами является само собой разумеющимся, а для них – другая вселенная, как для меня – аниме : ) (Я не люблю аниме)
И родилась идея! А что если создать справочник по Зоне, сборник лора, заметок, сообщений, описаний, собранный и поделенный на разделы: Аномалии/Мутанты/Группировки/Локации и т. д.
Такой себе «Путеводитель по Зоне»?
И тут, дорогие, многоуважаемые друзья сталкеры, я приглашаю вас стать соавторами!
Дело, скажу сразу, неприбыльное, чисто фанатский проект, который я, тут же по окончанию, опубликую на своей литературной страничке, указав всех, кто приложит свою руку к составлению этого справочника, в авторах!
Проще говоря: давайте совместно опишем всю Зону, в заметках, воспоминаниях, описаниях, документах. Присылайте мне ваш фрагмент в личку, и он с вероятностью 100 процентов попадет в «Путеводитель», например:
«Слепой пес.
Ученые говорят, что он произошел от обычной собаки, которая попала под воздействие сильной радиации. Сталкеры же считают, что слепая собака – ни что иное, как очередное порождение ада в лице Зоны.
Пес этот чуть крупнее овчарки, абсолютно лысый, лишь иногда сквозь струпья и ожоги пробивается редкая полоса шерсти вдоль позвоночника. Глаза закрыты, постоянно слезятся гноем, кажется, что собака и вправду слепая, но нюх и слух у неё полностью заменяют зрение, делая её опасным противником, особенно беря во внимание то, что охотятся слепые псы стаями по 5-8 особей. Мне приходилось встречать их на Кордоне, и не раз, так что я не понаслышке знаю хитрые повадки этих мутантов, и их склонность нападать с разных сторон.
Капсюль, сталкер одиночка.»
С нетерпением жду Ваших фрагментов!
Спасибо, друзья!
2026-01-10 13:17:12
> Nick Tervin, здравствуйте, поздравляю! Но Ссылку мне придется удалить (противоречит правилам портала). Если у вас появится желание,позже полное произведение можете прислать Администрации, для публикации на сайте.
2026-01-10 12:25:20
Приветствую всех единомышленников!
Привет, бродяги!
У меня для вас всех (да, да, и для Вас тоже😊) есть новость.
Меня зовут Николай, и я сталкер с трех лет, когда отцу друг посоветовал ТЧ… Да, были времена!
Но шли годы, я рос, и в один прекрасный момент понял, что хочу писать (тут прошу ставить правильное ударение 😊)
И я, этак лет семь назад, то есть, в 11, начал свою писательскую деятельность. Писал про Зону, сталкеров, придумывал свои подвселенные и сюжетные линии, вдохновляясь произведениями сталкерских писателей-классиков (Левицкий, Бобл и другие)
Старожилы на сайте могут еще помнить, как года четыре назад на литературной страничке появлялись рассказы «Сталкеров день», «История одной винтовки» и несколько других. Так вот, это был я. :)
И тут случилось невероятное. Я закончил первый свой полноценный роман Огни за Холмом (120 000 слов) переписав его четыре раза!
Три дня назад я наконец начал публиковаться. Правда, по главам, чтобы привлечь внимание читателей новыми поступлениями, но текст у меня готов весь.
Всем сталкерам рекомендую почитать, сюжет вышел просто обалденный,
Это не спам и не реклама, так как произведение полностью бесплатное. Просто хочу поделиться.
Но за лайки и комменты будет отдельный респект. Если понравилось – поставьте лайк, если нет – напишите, не стесняясь, почему, и что бы Вы изменили. Для меня, как молодого автора, важна здоровая критика. Ну вы поняли😊
В общем, я уверен, что всем сталкерам такой формат зайдет. Каждая новая глава выходит через 3-4 дня, можете на это рассчитывать.
С уважением,
Николай – Nick Tervin
2026-01-10 11:08:49
все норм, я пофиксил
2026-01-10 08:44:56
Скачал anomaly anthology 2.0, почему то ярлык поломался(говорит что не получается получить доступ к объекту) я проверил, ярлык почему на диске С, хотя устанавливал на D, что не так? Знает кто, как помочь?
2026-01-10 08:33:57
Порекомендуйте пожалуйста мод для чистого неба, который добавляет Шраму кожаный плащ как в катсцене и на артах
2026-01-10 05:10:30
> Pavel Sergeev, там один из материалов поломался просто, поэтому страница не открывается
2026-01-09 22:13:16
> Ognom, почему же тогда недоступна 4 страница с модами? из-за проблем с законом?
2026-01-09 22:06:12
Какая
2026-01-09 22:00:47
Приветствую
2026-01-09 22:00:21
> Pavel Sergeev, он тут лишний, только потому, что введёт срачи сюда. Администрации это не нужно
2026-01-09 21:57:41
> Ognom, я, честно говоря, не особо сильно слежу за выходом модов, но соглашусь, что закон шляпки тут явно лишний)
2026-01-09 21:27:26
> Djetch, с ней самой то норм все, а вот вокруг неё - срачи
2026-01-09 21:03:59
> KoTeIIka_3, от 7.01 крайний патч был. Но я щас на работе, мож ещё вышел.
2026-01-09 20:31:36
Норм
2026-01-09 18:08:53
> Ognom, а что не так с ней, почитал вроде ном
2026-01-09 18:08:49
Как альтернативный вариант с глазами кости сделать?
2026-01-09 18:07:06
> Pavel Sergeev, да и слава богу. Из-за "закона шляпки" такие срачи идут. Нам тут такого не надо. Это, всё-таки, приличный сайт)
2026-01-09 17:59:05
> Ognom, именно, что да, на том же аппро, а тут вообще тишина
2026-01-09 16:59:45
> Pavel Sergeev, а ты вообще видел что выходит?
2026-01-09 15:53:12
Авторизация