пацаны кому принадлежит этот расказ
Идут двое сталкеров. Вдруг навстречу стадо кабанов. Ну, сталкеры врассыпную. Один на дерево залез, а второй в кусты прыгнул. Кабаны мимо пронеслись, вроде пронесло. Первый с дерева слезает, ко второму подходит и говорит:— Фух, ну теперь сначала десять раз подумаем, куда убегать будем! А вообще те кабаны нас спасли... Потому что если бы не они, то аномалия...Второй из кустов, отряхиваясь:— Да уж, если бы не они, я б эту аномалию и не заметил!
2026-09-22 14:24:32
4/10 идея хорошая но реализация плохая (полно багов и вылетов)
50\50 пройдено
(тк в конце после ученого в зеленом вылетело)
По описанию мода в игре главный герой должен Гордон Фримен. Да определенно сюжет уже взяли из других вселенных. Может даже из пикника на обочине( по описанию мода). Но это не канон. И вообще зачем придумывать в этом смысле велосипед когда вариант с "опытом на наносферу" был вполне интересен. И сейчас пишу этот коммент вспоминаю сюжет западной игры (не помню названия). Там вроде тоже советские люди нашли новый элемент хлеще чем уран из тунгусского метеорита. Но все как всегда в закрытом городе все по одному месту.
Блин, мод просто атас, товарищи. Я не знаю, что автор там употребил, но играть в этот мод не стоит. Это бред во всех смыслах и не интересный вообще. Лучше поиграйте в Тенистый путь, Канувшие в небытие и Обречённый на вечные муки. Да, там тоже мистика, но там она хотя бы не настолько гипертрофированная и он хотя бы разбавлен забористым экшоном!
ляя залейте тореннт как с этого гугла качать когда диск C заполенен
Качайте с Меги тогда