История Alone In Windstorm: Fallen Bear расскажет игрокам о приключениях девушки-сталкера на территориях Дальнего Востока постъядерной России, которой придется столкнуться с невиданными опасностями. Изучайте мир, проходите основной сюжет. Ваше выживание — ключ к разгадке тайн, скрытых в буранах ядерной зимы.
О проекте:
- Сюжетная линия с побочными квестами на 30+ часов игры
- Авторские игровые локации
- Полностью озвученные реплики героев сюжета
- Анимированные кат-сцены
- Новые противники, знакомые игрокам по серии Metro
- Усложненный игровой процесс с элементами выживания
- Авторский оружейный пак
- И многое другое...
Установка:
1. Скачать архив с модификацией и распаковать его в любое удобное место на диске
2. Играть (оригинальная игра не требуется)
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, Ну, я спорить не буду, каждый остаётся при своём мнении, НО, рекомендую вбить в поиске "Почему репаки кривые" и почитать, там много интересной информации и узнаешь почему видеокарты глючат🤪🤪🤪
> Керчик-Перчик, по сути это та же самая игра, но содрана с диска репакера с учётом его предпочтений. Так же в архив добавлено не малое количество хлама, который загаживает реестр и занимает место. Ну, и сама программа распаковки часто работает криво..
> Керчик-Перчик, Счастливчик, но всё до поры до времени, обидно когда игра не запускается, но ещё обиднее когда закончить её не получается, ввиду вылетов и зависаний