Тень Чернобыля на Unreal Engine 4 - новое видео с демонстрацией изменённого Кордона
Тень Чернобыля на Unreal Engine 4 - новое видео с демонстрацией изменённого Кордона
2020-12-09 15:27:26
>
На канале разработчика Ivan Sorce, который занимается ремейком Сталкера Тень Чернобыля на движке Unreal Engine 4, вышло новое видео. В нём были показаны глобальные изменения привычного для всех Кордона. Стоит отметить, что проделанная работа не отражает финального качества.
Сама задумка перенести тени Чернобыля на зов Припяти уже сама по себе граничит с гениальностью. Главное чтобы авторы не меняли сам сюжет а также ЛОР игры, хотя бы. В противном случае это будет мод на платформе зов Припяти, а за основу сюжета взят сюжет теней Чернобыля.
> Ilya2303, сюжеты Episode Zero и Lost Story, не как не связанны между собой. Эпизод зеро, просто не законченный но хороший сюжет. Лост стори очень атмосферные зимний мод-короткометражка.
> KoTeIIka_3, И что значит "ненужное"? Это очень даже нужно! Если например в мою сборку зайдет веган? Ему колбасу нельзя, а вот огурец можно! Видишь какой он полезный😁.
> ШрамШрамов, я ж говорю и советую, что не нужно лишней хрени. Весит сборка будет больше, и некоторый процент (может дальше большой) будет занимать ненужная фигня.
Ребят, если у кого будет слабый компьютер и будет играть в мою сборку(да я уже пишу это хотя сборка ещё не готова). Советую вам полностью отключить в МО2 вкладку графон.
> ШрамШрамов, Уже какая-то васянка потихоньку...Огурец вместо колбасы...Ну вот захочу бутерброд с колбасой и что делать?....Всю зону перерою в итоге вместо всей колбасы найду твои огурцы😆 Я понимаю конечно тебя)
Сама задумка перенести тени Чернобыля на зов Припяти уже сама по себе граничит с гениальностью. Главное чтобы авторы не меняли сам сюжет а также ЛОР игры, хотя бы. В противном случае это будет мод на платформе зов Припяти, а за основу сюжета взят сюжет теней Чернобыля.
так это не мод. просто сталкер на новом движке
Да, не спорю. Но это не отменяет факта того, что это мод)
Это не мод как минимум потому, что базируется на другом движке. Речь идет о переносе игры на другой движок, а не реализации модификации на XrayEngine
это не совсем мод. это перенос на другой движок. так, что по сути это не совсем мод.
Мод - не мод. Мне всё равно, если честно. Главное, чтобы своих нововведений в сюжет не закидали туда и всё
Оооооо.Нам только грязи и не хватало...А я то думаю-чего?????
Буд-то бы в Mudrunner играешь. )