Официальный геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
Официальный геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
2021-06-13 20:35:28
>
На совместном мероприятии Xbox и Bethesda на Е3 2021 компания GSC Game World представила полноценную демонстрацию геймплея из S.T.A.L.K.E.R. 2.
Сердце Чернобыля еще никогда не билось так громко, как сейчас. Слышите его? Готовы ли вы вместе с нами вернуться туда, где всё начиналось? Зона многим дала жизнь... Новую жизнь. Жизнь, которую мы будем готовы вернуть, если потребуется!
Предзаказы откроются:
· Сайт — очень скоро
· Steam — 22:00 Киев
· Epic Games Store — 22:00 Киев
· Microsoft Store (Xbox) — 22:00 Киев
S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 28 апреля 2022 года эксклюзивно на Xbox Series X|S и PC. Для новой консоли Xbox игра станет 3-х месячным консольным эксклюзивом и будет доступна по подписке Game Pass в день релиза. На Xbox Series X заявлена поддержка 4К Ultra HD и технология Ray Tracing.
> Шакaл, перейди на другую локацию попробовать и вернуться обратно,, все квесты Кота и Призрака должны быть выполнены, плюс иногда требуется пройти квест Витязя или Связного Кота если он был активирован,
> Цезий, > Цезий, пааадажди, если есть Hideout Furniture то обычно вместе с ним и идеть аддон на укрытия, иначе личное убежище теряет смысел. может быть я что-то путаю
> Ключник, Единственный полноценный аддон Dead Air это "Книга мёртвых", исправлено всё что можно, продолжительный сюжет, поддержка автора в группе ВК, качать с ВК.
Мне очень напомнило Metro Exodus, по графике и физике.
этот трилер дал мне смысл собирать железо крепче
какойто видос а не игра
Мы так долго этого ждали ура ура!
Я лучше пойду в STALKER: Зов Припяти на ультрах поиграю, чем в STALKER 2 на минималках с 1 фпс...