Давно здесь ничего не писал. Помогите найти мод если кто-то знает. Вроде бы фриплейный но точно не помню, не актуален сейчас, есть куча механик и вроде бы хардкорный хардкор. При старте можно выбрать группировку и локацию спавна, но я выбрал одиночку и какую-то новую локацию, и там начинается самое интересное. Была добавлена новая локация на подобие предбанника на котором есть бар в котором тусуют какие-то мужики и бандиты, есть торговец у которого не купить оружия (одежда, еда, водка). Дальше бара блокпост военных, а дальше зона. Я помню было несколько путей проникнуть в зону, где-то достать пропуск, подкупить командира блокпоста то ли деньгами то ли водкой, и был ещё какой-то вариант пойти с чистым небом на болота работать с ними.
Эти воспоминания похожи на сон при температуре 39, по этому я не уверен в существовании сего произведения
2025-10-22 19:19:22
Подскажите как правильно взять инструменты для калибровки на кордоне мирным путем. Возле алкаша нажимаю на "а" раз 10 и ничего не происходит. Покупаю 10 бутылок водки и то же. Выпиваю свои 10 водки, также нажимаю на "а" и ничего не происходит. Иду к воякам, те стреляют.
Можно без выпивки, ночью вдоль колючки пробегаешь до тайника (ящик), перепрыгиваешь поваленное дереве, пробегаешь ещё чуть, потом от колючки до забора блокпоста на цыпах, перелазишь забор и на цыпах в здание, берёшь инструменты, тут типа тебя арестовывают, утром ты уже друг военных.
Можете подсказать в чем проблема ? После того как я ставлю баллон с азотом в x18 и запускаю кат сцену, то игра вылетает на глухо (освещение динам.)
При установке лицензионной версии игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти ver. 1.6.02 требуется ключ. По другому не могу установить. Помогите, пожалуйста.
Смотрите видеоинструкцию по установке
На Дикой территории при прохождении квеста "Кошки-мышки" после того как занимаю позиция на стройке, запускается кат-сцена и буквально через секунду игра вылетает. Вот лог
Expression : BI_NONE!=f_bones.back()
Function : P_build_Shell
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrPhysics\PhysicsShell.cpp
Line : 147
Description : wrong fixed bone
Ситуация идентичная. Удалось ли решить данный баг?
Патч какой установлен у вас?
Таже ситуёвина только у меня не вылетает а виснет наглухо
Аналогичный вылет, установлен последний патч. Точнее устанавливал репак от Серёги. Советуют, проходить квесты за Немца, там вроде как всё работает)
Репак содержит не финальный патч. Актуальный патч на этой странице есть
И фикс от 27 числа тоже накатывал. Но я пробовал сохранения когда я сохранился на самой стройке уже. Может нужно с начала локации переиграть?
Тот же лог, проблему не решили?
Здравствуйте молодые люди, после пройденных основных заданий в Рыжим лесу перехожу на другую локацию начинается загрузка и игра виснет, попытался исправить недостатки, даже через меню запускаю autosave, также виснет
Меняйте тип освещения