«Zaurus Crew» работает над новым проектом!

2020-12-15 21:22:53

>

Основатель команды разработчиков «Zaurus Crew», которая подарила нам трилогию «Апокалипсис», «Упавшую Звезду» и «Последний Сталкер» – работает над новым проектом! Мод получил рабочее название «Поиск. Prequel», и как уже очевидно, расскажет предысторию группы «Поиск».

Разработка ведется модмейкером самостоятельно, без команды, на движке «OGSR Engine». О сроках окончания разработки, и будет ли вообще работа окончена, науке неизвестно. О прогрессе обещают сообщать по мере поступления новостей.
Источник: Zaurus' crew

Мне нравятся моды от Zaurus Crew. Он молодец пусть у него всё получится 

2020-12-20 23:38:19

 Мда. Это, видимо, никогда не кончится. И вот спустя 5 модификаций, нам наконец-таки решили показать, появление этой "Замечательной" группировки.
 Только вот проблема в том, что если в трилогии "Апокалипсис" они и играли основную роль(если так можно сказать), то в "Упавшей Звезде. Честь наёмника" и "Последний сталкер" роль группировки "Поиск" была сведена к 0. И у меня возникает вполне закономерный вопрос: А на хрена они были нужны вообще? Из этой группировки интересны были лишь два персонажа. это Немец и Андрей Че. Остальные же - вообще никакие. Просто массовка. А Славен - это самый тупой персонаж этой группировки, по совместительству ещё и глава!
 Почему тупой? Да потому что ведёт себя, как натуральный дебил все 5 модификаций. Если кто играл в "Долг. Философия войны." помнит, как Немец прилетел в Припять к своим на базу и пошёл говорить со Славеном. Тот, вместо того, чтобы рассказать всё, как есть, начинает С Немцем церемониться, мол помогать тебе не буду, да и вообще убью этого урода. Остальные члены группировки единогласно за Славена, типа чувство у Славена нехорошее. Охренеть аргумент.
 Немец же поступил, на моё удивление, правильно. ушёл из группировки и попёрся обратно пешком на Кордон. Ещё бы застрелил Славена вообще бы цены ему не было Почему он поступил правильно? Да потому что нормальный человек будет верить фактам или хотя бы подозрениям(конкретным) на счёт того или иного.
 Вы скажете: Так игрок в курсе происходящего! Да, игрок то в курсе. А персонаж то нет!

Не знаю, что там автор родит в своей модификации, но подозреваю я, что в трилогию свою же, он играть не будет. И то верно. Там такая чушь и бегать надо очень много и вспоминать, как эту идиотию, которую сами же наворотили, проходить.

Давай автор, давай. Делай! Я буду ждать. И я буду искать косяки и несостыковки с твоей историей. Мне не важно, что ты напихаешь, в свою модификацию. Меня сюжет и его целостность интересует. Только не забывай. Что твоя первая часть, которая самая первая, была законцвокой Зов Припяти. Как будешь выкручиваться?

2020-12-16 00:06:02

Новость о разработке,конечно не может не порадовать,и это факт! Но то что мод создается в одиночку,может оно и к лучшему. Главное,чтобы новость не осталось новостью,а мы смогли оценить конечный результат. Пожелаю автору терпения и удачи в этом деле!

2020-12-15 22:16:39

Только вот что делает один....Долго однако.

2020-12-15 21:52:19

Долчан 8 тоже один человек делал

2020-12-15 22:35:46

Кстати Ветер времени вроде тоже 1 человек делал.

2021-04-23 17:01:41

Хорошая новость, по двум модификациям из списка делал тесты, удачи автору в разработке! 

2020-12-15 21:33:54
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
> Dzgamir, Радует только то, что старые части не забрасывают и периодически еще выходят крутые и стоящие моды
2026-06-13 22:20:36
> Зюзя, вот и я бросил, не дойдя до середины...
2026-06-13 22:18:08
Авторизация