Оценка:4.2

Контракт На Хорошую Жизнь - Repack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Год выпуска: 2016
Разработчик: V.I.V.I.E.N.T-TeaM
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
✔ Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 11 Гб
ОПИСАНИЕ:
Новый мод расскажет играющему абсолютно новую хронику Зоны, в середине которой появится наёмный сталкер Хмурый. Он, как и другие новички, угодив в ЧЗО, договаривается с заказчиком на участие в роли киллера в специальной операции под кодовым именем "Контракт на Хорошую Жизнь". В отряде Хмурого было десять, не считая героя, таких же как и он. Практически перед посадкой в центре Чернобыльской Зоне Отчуждения, что-то пошло наперекосяк, и будущие идеи по операции идут в разрез с остальными её задачами. С данного момента и положено начало мода, наступает начало главным действиям, явления которых будут далеко не приятными для банды киллеров и в конце концов останутся секретом для игроков. Кто останется в живых? Зачем нужен этот Контракт, кто является заказанной целью? Что происходит в местности, которую поглотила зона отчуждения ? Почему кто-то или что-то помешало исполнить Вам приказ от командования? И кто наш ГГ— наёмный сталкер, киллер или борец за справедливость? Всё это и много чего неизведанного и нужно будет понять и узнать нашему Главному Герою...

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 1.0

Работоспособность мода проверено на Windows 7 x64.

_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)

Автор Репака "SeregA-Lus"

Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-07-11 14:41:40

Как по мне, мод хороший, есть какая-никакая вариативность, сюжет интересный, но по ощущениям мод короткий, хотя события насыщенные, есть доп. квесты, короче, мод советую.

2025-03-14 01:17:55

Достаточно хорошая модификация, хоть и игры давно, но помню, что вызывала некоторые проблемы, но как по мне все же хорошая модификация.

2024-06-26 02:15:53

Мусорная модификация. Народная солянка качественней в десятки раз. 

геймплей
Весь геймплей это беготня по душному рыжему лесу, дк еще на адовой сложности, которую не понизить. 3 удара и ты в меню, почти каждое получение урона сопровождается потерей оружия(оно просто выпадает на землю). Ну все вышеперечисленное еще можно как-то простить объяснив хардкорностью мода, но нельзя простить наглое 'усложнение' локации путем спавна миллиарда мобов. Ну дк ладно бы еще они спавнились когда спать ложишься или просто день проходит. Нет. Они могут хоть через пять минут появится. Те самые два кровосиси недалеко от кпп с мостом в лиманск. Убиваешь одного, бегаешь за другим, ранее убитый кровосос уже реснулся и они уже вместе зажимают. За несколько часов беготни и квестов 'подай, принеси, чето там поставь', этот так надоело, после всей этой духоты, нападение Волкодава было как глоток свежего воздуха. Но и это долго не длилось. Позже такая же душнейшая перестрелка с военными в рыжем лесу. Очень приятно стреляться когда они видят тебя сквозь трое кустов и дерево, а ты только и думаешь 'Кто на меня смотрит и откуда??'(Индикатор 'обнаруженности' возле компаса). Также очень забавно когда военные багаются где-нибудь за камнем(точнее прямо в нем) и начинают оттуда прокидывать гранаты, с хирургической точностью, на галактические дистанции. Также автор прям вдохновлялся метро 2033, это видно прям невооруженным глазом. И это настолько видно, что начинает эти глаза постепенно резать. Так как привык в сталкере слышать звуки сталкера, а не метро. Ну мне как было ранее написано модификация не зашла от слова совсем, дропнула на 'подземных архивах' из метро, так как очень круто, когда снорки прыгают на несколько этажей, а затем еще спокойно бегают через аномалии без какого либо вреда, но меня почти ваншотит эта же аномалия. Забыла еще упомянуть про ресающиеся мины прямо перед 'архивами'. Снорки взорвали тропинку до меня. Подумала, 'Ну раз они уже свободно ходят и не взрываются, то тоже смогу проскочить.', ага, проскочила... на первой же подорвалась, круто разработчик постарался(нет, слепил на пофек, главное по больше референсов на метро). Всем добра.

2023-08-16 21:03:38

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::Init3tButton
File          : .\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 355
Description   : XML node not found
Argument 0    : quit_game
Argument 1    : ui\ui_mm_main.xml
что делать? вылетает при запуске

2023-03-20 07:26:18

Мне все говорили скачай мод . Он прикольный и атмосферный . По  начало я так думал. То того пока не начался основной гимплей. Что я только с игрой не делал. Начинал заново. Начинал заново полностью игру. Но бесполезно и дело из за контралёра. Он просто упёрся в стенку и я должен думать как его убить. Из 20 попыток он вышел только один раз.

2022-04-12 13:49:48
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> SlyFox, спасибо
2025-08-02 22:21:11
> Vit4lij, Это за чем столько барахла с собой таскать ??? Одной капли за глаза хватает на все случаи виртуальной жизни, спасибо, 2.1 ни как не пройду, а тут 2.2, трилогию поставил, думаю её начать проходить, как в первый раз, только вес переносимый поменяю и всё💪🤪🤣
2025-08-02 22:20:56
> ЖекаКопченый, Ааа.., понял. Было подобное на этом же движке, в другой игре. Что сделал - сохранил папку datafiles, а всё остальное стёр и за ново разархивировал, вернул на место datafiles и заработало. Но вообще вариантов много к сожалению.
2025-08-02 22:17:04
> ДедЯги975, Переходи на ОП 2.2 , загрузи мои чит правки - ГГ экипируй как Тебе удобно , советую экзоскелет Дон Кихот или Стальной крыс , одну изумрудную батарейку на пояс и 2 рубиновые пружины . Снайперку Фенрира , 2 пистолета Дигла , дробовик Кардана и гранатометный комплекс с автонаведением . Ну и короткий меч -и этого хватит для игры .
2025-08-02 22:15:38
> ЖекаКопченый, Локация Болота нестабильная в любой игре, графику убавь, на статику перейди (если есть)
2025-08-02 22:11:36
> Vit4lij, Так и прохожу по факту ветку Тени Чернобыля, стараюсь меньше брать доп квестов, но вот до Радара дошёл и желание проходить дальше кончилось, но появилось желание начать игру заново и так по кругу в 100575 раз🤣🤪🤣
2025-08-02 22:08:57
> SlyFox, неее, второй день играю, все было более менее норм, были редкие вылеты но после перезапуска игралось норм, а тут вот зашел в локацию болота повоевал с военными вышел из церкви и пошел в сторону базы ЧН и примерно на одном и том же месте ишра вылетает, сделаю пару шагов и вылет((
2025-08-02 22:08:22
> ЖекаКопченый, То есть при первом запуске? Может собрал неправильно?
2025-08-02 22:03:29
> Vit4lij, я пока что цепочки прохожу
2025-08-02 22:03:24
> Vit4lij, В НЛС сама идея запорота. Там если всё исправить, то тетрис получится.
2025-08-02 22:01:54
> ДедЯги975, Я думаю , чтоб не потерять интерес в ОП , нужно проходить только квестовые задания , а второстепенные не брать совсем . Там много тупых и ненужных заданий . Смотрел по сохранениям .
2025-08-02 21:59:57
> SlyFox, у сеня Second Breath вылетает
2025-08-02 21:59:10
> SlyFox, Не ,я обычно начинаю стандартную игру , но если я вижу что игра как например НЛС ( экономика , пустые локации без артефактов и т.д. -то есть оторвана от реального мира , то редактирую ) . Ведь не один нормальный человек не пойдет охотится на слонов и носорогов в Африку с обрезом дробовика в руках и штормовке .
2025-08-02 21:54:29
Точнее вылетает
2025-08-02 21:51:51
> Евгений11, А что конкретно?
2025-08-02 21:50:57
> Vit4lij, Здоровое желание что то исправить обычно возникает при встрече с глюком или нестыковкой непосредственно во время игры. Так как можно исправить то, о чём не имеешь понятия..?
2025-08-02 21:50:06
всем привет, у меня Second Breath крашиться, что мне делать, помогите пожалуйста
2025-08-02 21:48:51
> Vit4lij, Я специально ни одного прохождения далее Радара не смотрел, что б не портить себе впечатление от игры, а ты мне концовку предлагаешь, вопрос то был как пройти игру целиком и не потерять интерес к прохождению мода, эдак можно и не играть не во что, скачал игру с последним сохранением и можно хвастать, что прошёл игру, спасибо но не вариант🤪🤪🤪
2025-08-02 21:47:50
Всем здарова, Сталкеры!
2025-08-02 21:35:59
> SlyFox, Мне больше игры нравится править , я первые Сталкеры до конца проходил , и пару модов на игру . А потом понравилось игры редактировать . Фаллоут также , разные убежиша там и т.д.
2025-08-02 21:23:35
Авторизация