Приветствую всех единомышленников!
Привет, бродяги!
У меня для вас всех (да, да, и для Вас тоже😊) есть новость.
Меня зовут Николай, и я сталкер с трех лет, когда отцу друг посоветовал ТЧ… Да, были времена!
Но шли годы, я рос, и в один прекрасный момент понял, что хочу писать (тут прошу ставить правильное ударение 😊)
И я, этак лет семь назад, то есть, в 11, начал свою писательскую деятельность. Писал про Зону, сталкеров, придумывал свои подвселенные и сюжетные линии, вдохновляясь произведениями сталкерских писателей-классиков (Левицкий, Бобл и другие)
Старожилы на сайте могут еще помнить, как года четыре назад на литературной страничке появлялись рассказы «Сталкеров день», «История одной винтовки» и несколько других. Так вот, это был я. :)
И тут случилось невероятное. Я закончил первый свой полноценный роман Огни за Холмом (120 000 слов) переписав его четыре раза!
Три дня назад я наконец начал публиковаться. Правда, по главам, чтобы привлечь внимание читателей новыми поступлениями, но текст у меня готов весь.
Всем сталкерам рекомендую почитать, сюжет вышел просто обалденный: https://author.today/work/534592
Это не спам и не реклама, так как произведение полностью бесплатное. Просто хочу поделиться.
Но за лайки и комменты будет отдельный респект. Если понравилось – поставьте лайк, если нет – напишите, не стесняясь, почему, и что бы Вы изменили. Для меня, как молодого автора, важна здоровая критика. Ну вы поняли😊
В общем, я уверен, что всем сталкерам такой формат зайдет. Каждая новая глава выходит через 3-4 дня, можете на это рассчитывать.
С уважением,
Николай – Nick Tervin
2026-01-10 11:08:49
ПОМОГИТЕ!!!! Начал выполнять квест Александрыча на болотах и после того как я забрал 3 сумку у меня начали спавниться мутанты. Мега кабан, Крупный псевдогигант, зомби-гопники,летучие снорки. Что делать ??????
После выполнения квеста мутанты все равно спавнятся
Отстреливать, иначе они так и будут бродить по локации.
Они все равно продолжают спавниться
Там несколько волн спавна. Можешь забить и уйти с локации, но как и сказал, сами по себе монстры не исчезнут. Это ОП, и чем дальше, тем больше мяса.
Привет, установил ОП но не запускается, помогите разобраться в чем проблема, Лог:
Expression : pErrorBuf
Function : CResourceManager::_CreatePS
File : ResourceManager_Resources.cpp
Line : 318
Description : Error buffer was not allocated
Попробуй запустить от имени администратора.
Запускал, не помогло, также переустанавливал на другой диск, не помогло
День, добрый подскажите что делать, выполнил квест на генераторах на спасение Пантеры, после двух диалогов с нпс призрак даёт блокнот пантеры который надо использовать в рюкзаке но он почему то не используется и не открывается, как мне быть в данной ситуации?
В принципе, как вариант переиграй с раннего сейва, возможно словил какой-то баг, теперь не надо перемещать блокнот в слот для чтения, он юзается из рюкзака, а сам код от двери остался не изменным 25190456.
Попробую, спасибо большое
Как установить патч?
Какой выбрать путь?
Скачивай патч, далее делай запуск, путь не надо выбирать, он автоматически найдёт игру.
просто папку с игрой выбери и все
Благодарю
Помогите!!! Я забрал телевизор для Карины у бандитов. А потом он как то изчез из рюкзака ((((((((((((( что делать??? я не смогу найти монолитовцев на болоте если не закончу этот квест...... блиииииииииин
А у Акима телека нету, или он по другому квесту идёт?
У Акима его нет((
Тут либо переиграть сохранки либо спавнер
а как спавнер использовать? или где его взять?
ааааа скачал крууутоооо спасибо))) спавнер это вещь!
в одном из тайников телевизор, вспоминай где оставил
он мог выпасть когда порвался рюкзак если никуда не заходить по пути типа а выполнять квест по которому идешь я так стараюсь делать в связи с ограничениями двигуна
я непонимаю, в оп2.2 рвется рюкзак или все таки нет? я 2 раза прошел и ниразу не порвалось, хоть и ходил на сильном перевесе
При весе выше 350 кг рвётся, так же от высоты над землёй зависит
я ношу 1300 кг. когда иду то ни разу не рвался а когда на месте стою то рвется несколько раз .Бывает подряд, бывает через какое то время. и может кто кинуть мне файл Sistem.ltx чтобы не вылетала игра если вес добавить, хоть это и влияет чисто на внешний вид но все же
Самое большее с чем ходил без вылета 1950, с выше 200- начинаются вылеты при переходе локаций, правил арты
у меня 8т носить может)) я просто к дефолту прибавил нолики и все
да хоть 100 т, я говорю про вылеты при переходе с локации на локацию
у меня норм
хорошо, рад за вас