Оценка:3.9

Народная Солянка 2016 OGSR Engine. RePack от SpAa-Team

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Различия между разными версиями народной солянки: Ознакомится со статьёй
Интерактивная карта Народной Солянки: Перейти к материалу

Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Оригинальная версия Народной Солянке 2016: Страница модификации 
Разработчик: NS-Team
Дата обновления: 09 Сентября, 2020 г.
Таблетка: Вшита


Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 до 6 Гб
Видеокарта: 1 до 2 Гб / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб


Описание:

Народная Солянка - это не совсем та трилогия Сталкера, в которую Вы привыкли играть. Это — новая, и настоящая жизнь в Зоне, которая была осуществлена фанатами всеми любимой трилогии. Народная Солянка — это необычная Зона, представленная перед нами в непонятном облике. Многие сталкеры утверждают, что Солянка - это нечто больше, чем просто Сталкер.

Огромного количество заданий и разветвлений сюжетных веток в "Новом" Сталкере, приобретают глобальные масштабы, они завлекают игрока в новую игру на долгое время. В модификации была добавлена возможность не шаблонного прохождения, а возможность пройти одни и те же задания, в зависимости от Вашего выбора, который может сказываться на дальнейшем игровом процессе.

В новой версии была проделана большая работа над стандартным локационном паком, было исправно много ошибок геометрии уровня, а так же добавлены новые места, на привычных территориях.


Особенности сборки:
  • В сборке взят за основу 64-битный движок OGSR v.2.1.6.3 (будет обновляться) с рендерами Зова Припяти и поддержкой дх10-11.
  • Все новые графические опции вынесены в меню, как и в OGSR - с такими же подробными описаниями, за что каждая отвечает и на что влияет.
  • Включен финальный патч и последний актуальный xfix_280520.
  • Погода в релизе использована оригинальная - соляночная, в секции погоды прописаны саншафты ЗП.
  • Вшит оружейный пак от nasar75
  • Также использованы текстуры детейлов с бампами из Лост Альфы и растительности из AtmosFear и Autumn Aurora 2.1
Читать далее


Мелкие и геймплейные изменения:

  • возможность продать ствол бесплатно нпс'у
  • смена текстур худа рук при смене костюма
  • метки в пда
  • групповой перенос предметов по зажатому shift'у
  • равнозначные слоты в инвентаре
  • сортировка статей артмодов, рецептов и переходов в ПДА
  • обновленный загрузочный экран
  • нормальный режим игры от 3-го лица
  • движковая пауза после загрузки сейва
  • анимации стрейфов
  • коллизия худа оружия с внешним миром
  • работает переключение языков в полях ввода текста
  • в ПДА можно посмотреть историю 500 сообщений диалогов вместо 50 в оригинале
  • деревья сильнее раскачиваются при дождливой погоде

Установка:
  • Скачать сборку по ссылке
  • Установить
  • Играть 

Особенности Репака:

Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Платформа: Тень Чернобыля OGSR
- Версия Народной Солянки - 25.08.2018 + патч 25.12.2019 + фикс 28.05.2020 + обновление 09.09.2020
- Версия OGSR - 2.1.112
- Спавнер от Naxac

Автор Репака "SpAa-Team"
Репак обновлен 18.09.2020
Новая Игра Не Нужна
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-02-26 17:05:30

Беру у Сидора спецзадание и вылет.

2023-04-20 16:42:26

Что делать......ну качал с торента....А новая версия с моим торентом не дружит....ост игры грузит.....А новый Нс...не грузит


2023-01-12 16:06:20

Останавливаете загрузку, нажимаете по раздаче "Пересчитать хэш" и торрент докачает побиыте фрагменты. Потом все установится

2023-01-12 16:18:12

НЕЕ уже ввсё нормально) прост в папку установил-а не на диск:) всё в порядке-спасибо за ответ.

2023-01-12 16:25:20

Установил сборку от НС-ТEAM с последним патчем ожидая увидеть то что было на скриншотах, и это не то что я увидел, понравился ваш репак, со светлым графонием и чуть не ослеп от лучиков света, настроил чтобы не слепили. Буду ждать сборку НС 2016 c актуальным патчем от 31.12.2022

2023-01-02 08:08:13

Как это исправить?


2022-11-28 12:00:21

В 1 раз запускаете мод ?

2022-11-28 12:00:56

Да первый.

2022-11-28 12:01:45

Посмотрите есть ли в папке bin_x64 файл xrRender_R2.dll

2022-11-28 12:04:10

Да есть.


2022-11-28 12:09:00

Попробуйте удалить файл user.ltx из папки с игрой и запустить мод от имени администратора

2022-11-28 12:09:50

Зделал не помогло ошибка таже .

2022-11-28 12:12:35

Тогда, к сожалению, не знаю чем вам помочь. ВОзможно антивирус шалит, возможно что-то ещё

2022-11-28 12:13:09

Ну всеравно спасибо что попытались помоч .

2022-11-28 12:14:04

Привет, можете сказать а как можно убрать мутанта, мод то хороший,но хочу внести изменений.

2022-11-16 10:37:52

В свою игру

2022-11-16 16:23:25
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Авторизация