Anomaly EFP v4.0

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

7.3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Stalker Escape From Pripyat 4.0 — это хардкорная сборка состоящая из 328 аддонов полностью адаптированных для Stalker Anomaly 1.5.2, добавляющие полу реалистичные элементы игрового процесса, как в сложных шутерах от первого лица похожих на Escape From Tarkov. EFP 4 не является альтернативой одиночной игры Tarkov, разработчики вдохновлялись исключительно игрой Сталкер.
В четвертой версии были улучшены интерфейс и расширен функционал конфигуратора модов. Дополнительно адаптированы аддоны EFPWP и Artefact Transmutation. Непрерывно ведется работа над внедрение технологии DLTX.

В Escape From Pripyat усложнены бои, противник стал намного умнее, а Зона Отчуждения преисполнилась атмосферой страха. Геймплейная часть взяла курс на усложнение, однако акценты смещены на то, чтобы заставить игрока более тщательно продумывать свои вылазки, планировать свои запасы вооружения и критический запас снаряжения для выживания. Появилось более детальное управления жизненно важными функциями, с тонкими настройками управления персонажа, а именно системами боезапаса, вооружения, здоровья и другими ресурсами необходимыми для выживания в Escape From Pripyat 4. Аномалия не будет выглядеть как заурядный, аркадный шутер, теперь каждый проведенный день в игре станет маленькой победой.
Читать далее

Горячие клавиши управления персонажем:
G — Удаление предметов из инвентаря (при наведении курсора)
H — Трансмутация Артефакта, двойное нажатие - Сканирование артефактов
K — Навыки
TAB — Открыть инвентарь
NUM 7 — Показать состояние персонажа, двойное нажатие - Показать мини-карту
R (удержание) — Выбрать тип боеприпасов
F6 — Наручные часы (посмотреть текущее время)
NUM 8 — Удаленный доступ к инвентарю напарника, двойное нажатие - телепортирование компаньона
V — Включить фонарик, двойное нажатие - включить ЛЦУ
Z — Детектор
Установка:
1. Скачать и установить Anomaly 1.5.2
2. Запустить Anomaly один раз
3. Скачать архив с файлами сборки
4. Перенести все файлы из архива EFPv4_Anomaly в корневую папку игры
5. Скачать и установить Mod Organaizer 2
6. Распаковать архив EFPv4_MO2 в папку с установленным MO2
7. Установить фиксы из Updates в папку mods мод органайзера
8. Запустить ModOrganaizer.exe и привязать его к папке с Anomaly и файлам сборки
9. В списке профилей выбрать EFP 4.0
10. Запустить сборку через кнопку Run
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-02-03 02:03:00

Насчет контейнеров размещаемых, они только как тайники используются? Как в Таркове нельзя их юзать ради увеличения места?
Кстати, должен сказать, что сборка отличная вышла, при такой красивой графике практически нет лагов и фризов.
Также заметил, прицел EoTech глючит на Remington 780 и Galil Ace-21.

2023-01-10 14:22:04

P.S. хотя проблема с прицелом EoTech, судя по всему,есть только на DX10, на DX11 ставится куда угодно без вылетов.

2023-01-10 22:23:17

Есть ли возможность сделать так, чтобы при разряжании магазина на трупе врага патроны оставались у него в инвентаре? Спасибо.

2023-01-09 21:15:49

Пацаны, подскажите офигенные места для базы, тоесть что бы никто не пробрался и не было выстрелов вокруг, как на армах. Я думаю в мёртвом городе поселиться, правда наёмники не будут мне рады...

2023-01-07 14:19:49

Если чё имел ввиду что на армах шумно капец, а надо тихую локу какую нибудь

2023-01-07 14:20:27

подземка агро

2023-01-09 22:13:07

Ванилька. Тут самое хардкорное это запуск.  ..и откуда у людей столько добра.

2022-12-28 18:40:11

подскажите что делать , все нпс нейтральны а оружие не перезарежается

2022-12-24 00:09:24
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация