Установка:
1. Скачать и установить версию LAEE 1.2.2 по основным ссылкам в материале
2. Скачать обновление 1.3 -
Яндекс Диск |
Гугл Диск
3. Зайти в папку с игрой и удалить всё из папок bins и mods
4. Скопировать файлы из обновления 1.3 в корневую папку игры, соглашаясь на замену
5. Скачать
новую версию лаунчера и закинуть в папку игры с заменой
6. Запустить игру через встроенный лаунчер
Рекомендации
- лучше устанавливать игру на отдельный от системного диск (не на диск С:)!!!
- лучше использовать для установки игры SSD диск, это повысит комфортность игрового процесса.
Обновление/Установка модов
1. В лаунчере идём в раздел «Моды», жмём «Скачать моды»
2. Выбираем, что обновить или что подтянуть новенького
3. Лаунчер сам скачает и положит мод куда надо
Расстановка приоритетов строгая!
- Главные обновления ЛАЕЕ 1.3 + оружейный патч — самый низкий приоритет (1)
- Все дополнительные моды — приоритет выше (2, 3, 4...)
В иных случаях будут происходить вылеты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-08-01 17:42:39
ОДНИ БАГИ!! баг в х18 в яме застреваешь. только перезапуск. в баре нельзя поговорить с киценко вроде тот кто возле воронина, вылет. вылет при попытке поговорить с лисом. частые вылеты просто так . нпс тупые. стреляют во врага только тогда когда он впритык подойдет. экономика просто ужас, ничего не купить не продать. ходишь всю игру с пммом. 3 секунды бежишь потом минуту ждешь. локации пустые ни тайника случайного ни какого-то хабара. трупы пустые. они че все ходили только с патронами? редко бутылка водки с горя выпить что всё так бедно. сюжет сплошная беготня по локациям это жесть жду фиксу. пока это 1/10
Ты главное на ап-про не пиши об этом, там защитников этого говна полно, про группу вк я вообще молчу. При любом упоминании изменения системы сохранения или редактирования баланса чуть ли н@хер не шлют.
Как мне ответил разраб мода - это не проблема мода, а проблема твоих рук и вообще "этот мод не чтобы быстро играть по сюжету". правда он ответил это на вопрос об опциональной системе сохранений у костров, но думаю тут будет то же самое. Так что тут бесполезно писать об этом и мод мертворожденный от изначально мертвой концепции из LADCE
Вход в игру-норм,играть-норм,завершить игру-норм,выход в виндовс-полный,глухой зависон пока резетом не перезапустишь комп. Чё за хрень,кто в курсах?
Будет ли в перспективе изменена система сохранений?
Нет, разраб уже готов расстрелять за этот вопрос
Да я в курсе уже. В ВК ответили, вкратце, мод для не только лишь всех. Ну и ладно, значит этот мод мертв. Ибо я не знаю каким упоротым надо быть, чтобы кайфовать от прохождения какой-нибудь лаборатории в 20 раз. Я многое могу понять, но система сохранений за гранью моего понимания, тем более что...... запрос на такое есть не только у меня.
запрос на сохранения везде, а не только в БЗ
самое смешное, я могу назвать моды, в котором есть и хардкор, и чувство меры. это radiophobia 3 и Сталкер anomaly anthology. самое главное что в них есть, это настройка игрового процесса, нет ко*ченой системы сохранений.
2/10 душно
сыро мокро . удачи в в дальнейшем