> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Как вернуть нормальную русскую озвучку? и допилите пожалуйста русификатор, непонятно как и для чего нужны некоторые предметы, да и вообще что это такое...
Доброго времени суток, не скачивает мод, пишет ссылка или файл не найдены.
Поправил ссылку на рабочую
Когда захожу в ангар на свалке, где серый сидит фпс падает до нуля и именно в ангаре, если обойду с боку с фпс все нормально, также в подземелье агропрома, не знаю может быть еще в каких-нибудь местах такое есть, но дальше проходил, на очень высоких настройках в остальных местах стабильные 80+ фпс, с такой проблемой сталкивался и в других модах, но нигде решения не находил, сейчас подсказали, что можно удалить папку решейд, но не помогло
ребята подскажите у всех проблема с квестом на поиск Миклухи? Нахожу его пда,прыгаю в телепорт и меня выкидывает в жгучий пух.
Да у всех этот квест немного забагованный. Там под деревом лежит ПДА надо его активировать и всё. После открывай консоль на Ё и вводи команду Demo_record 1* отлетай в сторону подальше и жми enter персонажа телепортнет на ту точку куда смотришь. А сам труп Миклухи лежит дальше в лесу под скалами, но в нем ничего нет интересного.
Язык укропов как убрать? Или невозможно русскую озвучку поставить???
не бомби друг и в жизни все будет хорошо