Как найти лог вылета в игре СТАЛКЕР ?

2016-02-02 14:04:18

> Сразу после вылета открыть любой текстовый редактор и выбрать в меню "правка" или в контекстном меню по правой кнопке мышки кнопку "ВСТАВИТЬ". Т.Е. сразу после вылета лог хранится в буфере обмена
Полученный текст и будет логом вылета. Или же смотрим последние строки в текстовом документе по пути:
  C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs (т.е. общие документы\папка Сталкер)
Пример лога вылета:
[error]Expression    :

[error]Function      : CInifile::r_section

[error]File          : Xr_ini.cpp

[error]Line          : 544

[error]Description   : fatal error

[error]Arguments     : Can't open section 'string_table'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Expression    : dataFunction      : CVirtualFileReader::CVirtualFileReaderFile          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cppLine          : 545Description   : d:\games\geonezis for sgm\gamedata\sounds\radio_music\radio_music_8.oggArguments     : Not enough storage is available to process this command.
Мод:Geonezis Addon for SGM - RePack от SeregA-Lus

2021-03-29 19:47:12

Снижайте уровень графики

2021-03-29 19:53:15

Добрый вечер! Я столкнулся с такой проблемой в игре Dollchan 8: Infinity. Repack от SpAa-Team, когда я перехожу на Росток-Бар у меня происходит вылет, я переход делал с Поляны, со Свалки в 2 местах все равно вылетает, хотя до этого по заданию я там уже побывал, еще один вылет у меня был на переходе Свалка-Кордон где находиться блокпост, стал переходить через трубу стало нормально, там тоже 2 перехода. Что можете по советовать?

2021-03-29 19:14:22

Нужно писать 1 комментарий. Причем в комментариях к МОДУ. Т.Е. тут.
Делайте ХардРесет, как его делать описано на странице с модом

2021-03-29 19:15:49

а где скачать фиксы?

2021-03-29 19:27:34

Так я ж ничего про фикс не писал, я написал про хард ресет

2021-03-29 19:28:02

там в описании указано что н ужно скачать фиксы и установить

2021-03-29 19:29:01

Нет там такого. Там все фиксы уже установлены. Нужно делать Хард Ресет. Серьезно. Я не шучу. Это не прикол. Реально нужно делать Хард Ресет. 3 раз уже написал про это

2021-03-29 19:29:49

НЕ устанавливая фикс(ы), запустить игру, загрузить сохранение.Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных. Закрыть игру.Установить фикс(ы) в папку database, согласиться на замену файлов.Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.Ресет — это страховочная функция предназначенная для сброса всех накопившихся (в том числе и ошибочных) данных игры без потери игрового процесса. Делается она по аналогии с установкой фикса, но без загрузки каких-либо дополнительных файлов.
Несмотря на то, что мод был протестирован, данная функция может помочь если у вас появились нерешаемые проблемы с игрой будь то зависание в сюжете или бесконечный вылет с ошибкой в каком-либо месте.
Учитывайте, что после этого тайники, ящики и другие предметы на локациях будут как новые

2021-03-29 19:30:24

Может я во что то не врубаюсь подскажите пожалуйста)))

2021-03-29 19:30:51

Не обращайте внимание, вам просто нужно сделать хард ресет. Пункты "Установить фиксы" пропускаем

2021-03-29 19:31:58

А моежет мне подсказать как сделать, объяснить как говориться на "кирпичах"))) я чйаник в этом деле

2021-03-29 19:33:01

Если вам так нужно, чтобы я скопировал информацию оттуда и прислал сюда - не вопрос:
1. запустить игру, загрузить сохранение.Выйти в меню (кнопка Escape), нажать кнопку 8 (не цифровой блок). В игре появится сообщение об успешном сохранении данных.
2. Закрыть игру.
3. Запустить игру, начать новую, пропустить диалог и оказаться в коморке Сидора, затем выйти в меню, нажать там 9.Произойдет перезапуск с выдачей всех предметов, сюжетной инфы и пр.

2021-03-29 19:34:20

Спасибо большое))) Вы на меня не обижайтесь)))

2021-03-29 19:35:32

А закрыть игру это выйте  в Виндовс или нет?

2021-03-29 19:46:34

Блин... Ну вы серьезно ? Попробуйте и так, и так)

2021-03-29 19:55:03

СпасибоЮ получилось))))

2021-03-29 20:17:46

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : d:\coc\Война группировок для 6.03\gamedata\sounds\music\menu_7.ogg
stack trace:
0023:02577073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:022DDE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()
0023:765E227B KERNELBASE.dll, FlsGetValue()
0023:6B87ED29 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()
0023:6B87F747 MSVCR120.dll, memcpy_s()

Такую ошибку выдает после вылета,что делать?

2021-03-27 13:39:33

В какой момент вылет ?

2021-03-27 18:57:36

Товарищи , подскажите , что делать при вылетах с логом:


Expression    : false
Function      : CXml::Load
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp
Line          : 87
Description   : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading Attributes.

2021-03-22 17:21:07

Пишите о вылете в комментарии к моду с которым проблема

2021-03-22 18:48:41

Здравствуйте! После запуска выкидывает! 

Expression    : wave&&wave->length()
Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
File          : SoundRender_Source_loader.cpp
Line          : 65
Description   : Can't open wave file:
Arguments     : c:\program files (x86)\Война группировок для 6.03\gamedata\sounds\music\menu_1.ogg
stack trace:
0023:02327073 xrCore.dll, xrDebug::fail()
0023:022CDE77 xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()
0023:76F0FC7B KERNELBASE.dll, FlsGetValue()
0023:7231ED79 MSVCR120.dll, _crtFlsGetValue()
0023:7231F8C7 MSVCR120.dll, wcsnlen()

2021-03-21 18:11:40

Неправильно установили

2021-03-21 21:32:09
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Всем привет. Можно ли поменять email, привязанный к профилю?
2026-06-28 08:24:33
🤙😴
2026-06-28 05:03:31
> Alexsandr Jigunov, гайд и карта на сайте актуальны почти полностью
2026-06-28 04:02:52
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
Авторизация