Оценка:4.2

Тайные Тропы 2 OGSR Engine

Глобальные модификации

43.7 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Название: Тайные Тропы 2 на движке OGSR Engine
Платформа: Тень Чернобыля
Статус проекта: ОБТ


О проекте:
Мод был адаптирован под OGSR Engine для расширения геймплейных возможностей, улучшения графики и устранения ошибок.

Основные изменения:
1. Старая погода заменена на CGIM2 с погодным менеджером с DSH мода.
2. Заменен весь арсенал вооружения на более качественные образцы (BAS, HAZE, TAZ).
3. Переработан практически весь интерфейс.
4. Быстрые слоты для предметов (подобные ЗП).
5. Фонарь имеет 2 режима свечения (дальний, ближний).
6. Быстрые сохранения после получения/выполнения квестов.
7. Анимации предметов и взаимодействия с гг и миром.
8. Опциональный 3D PDA.
9. Значительно улучшена графическая составляющая игры (освещение, частицы, шейдеры, текстуры).
10. Улучшенное поведение нпс.
11. Более качественные звуки выстрелов с рассеиванием в зависимости от расстояния до них.
12. Переработаны динамические тайники ( более качественный и разнообразный лут ).
13. Рефакторинг старого и кривого кода.
И многие другие изменения которые будет скучно читать обычному игроку.

Убедитесь, что устанавливаете мод на 64-битную версию Windows! Поддерживается Windows 7 и выше.
Убедительная просьба, не ставить этот мод поверх других модов или поверх оригинальных Теней Чернобыля.
Не забывайте ставить актуальный патч, на дынный момент его нет.


Благодарности
В первую очередь хочется поблагодарить создателей этого легендарного мода: @antreg, @dimos, @Garry_Galler, @Stalk15, @gruber, @amik, @Ruvin.

Благодарность @dan за Новый сюжет 5,который стал основой Тайных троп.

Разработчиков движка OGSR Engine: @I am dead, @KRodin, @dsh, @lordmuzer и всех остальных чьи наработки были использованы.
Всех остальных чьи работы были мной использованы ( хотите отдельно благодарности напишите в лс), всех кто принимал участие в ЗБТ
Установка:
1. Скачать лаунчер.
2. Закинуть лаунчер в пустую папку.
3. Запустить и следовать инструкциям в лаунчере.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2026-04-20 22:37:11

Не могу понять, что за ошибка при переходе с Припяти в Саркофаг(после выполненя задания на снорков возле колеса обозрения)

2021-03-29 17:42:19

Когда качали мод ? Патч ставили ?

2021-03-29 19:16:56

Качал сегодня, патч ещё не ставил

2021-03-29 23:51:43

Патч не просто так публикуется

2021-03-30 13:17:18

Мод обновлен!
Очистил игровые архивы от мусора (10 гб лишнего хлама было в сборке). 
Касаемо изменений:
1.Исправлен вылет по окончанию выброса
2.Исправлен вылет при открытии настроек
3.Устранен баг с антирадами теперь они выводят радиацию
4.Добавлена инверсная кинематика для нпс
5.Добавлены стрейфы
6.Движок обновлен до последнее актуальной версии
7.Добавленно SSLR отражение

2021-02-14 23:25:05

 Всё, ребята, я починил. Нужно было изменить содержимое одного из файлов. Файл копировать с заменой по пути:
(папка с игрой)\gamedata\config\weapons\arsenal_mod\ar

Сам файл: https://drive.google.com/file/d/1NTVoE-ktV5OSxmCH1Y62U3Pq4GBk3-lu/view?usp=sharing

2020-12-25 11:44:19

Привет, ребята! При переходе на Миротворческий корпус происходит FATAL ERROR:


FATAL ERROR
[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : c:\users\cyber\documents\github\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xr_ini.cpp
[error]Line          : 360
[error]Description   : Can't open section 'wpn_m16a2_sk1a2_sk12'
[24.12.20 13:03:37.971] ***************************[ScriptCrashHandler]**********************************
[24.12.20 13:03:37.971] stack traceback:
[C]: in function 'create'
...e.r. secret trails 2 ogsr\gamedata\scripts\antreg.script:619: in function
[C]: in function 'give_info_portion'
...e.r. secret trails 2 ogsr\gamedata\scripts\antreg.script:68: in function 'start_antreg'
... trails 2 ogsr\gamedata\scripts\bind\bind_stalker.script:604: in function

Может кто-нибудь помочь с решением проблемы?

2020-12-24 14:15:50
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация