> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нужен лог
Значит лог вылета другой у вас
Разработчик знает о проблеме. Будут фиксы
Тут все вместе собрано уже
Нет, репаки мы только на торренте держим
Лог верный скопировали. Но я не подскажу в чем проблема, если актуальный патч стоит отсюда
Лог вылета нужен
Верно, вылет был по памяти, лечится уменьшением настроек графики
Не стоит устанавливать игру на системный диск. Обычно системный диск называют "С" т.е. "Ц" на русском
А вы после того как забрали печатку как ушли на другую локацию ? На своих 2 ? Там могли быть диалоги, которые можно пропустить из-за телепортации
А вы попробуйте гранаткой их, тогда они и смертными окажутся
То что у торговцев обновляется ассортимент - это не баг, а фича. Это не связано с удалением сейвов и вылетами
В репаке разве заявлен спавнер ?
Нет, просто репак и всё. Тут всё установлено уже
Распакуйте мод и играйте
Не подскажу в чем проблема, к сожалению
Устанавливайте патч для модификации
Правки до этого были установлены какие ?
Репак содержит не финальный патч. Актуальный патч на этой странице есть
Вы сохранения грузите ? Или новую игру начинаете ?