Оооо, не, с таким разрешением и такой картой не будет мод нормально работать. Игра не может прогрузить иконки, поэтому вот так. Крутите разрешение выше, может помочь
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
И не должен работать. Разработчик засунул в мод античит
Ничего, менялся текст материала
Установите актуальный патч отсюда
В ней в том числе
Оооо, не, с таким разрешением и такой картой не будет мод нормально работать. Игра не может прогрузить иконки, поэтому вот так. Крутите разрешение выше, может помочь
Не надо флудить! Какая у вас видеокарта и какое разрешение экрана в игре ?
Обратитесь к автору
Скриншот нужно заливать через форму загрузки файла(Скриншот должен весить до 1 мегабайта)
Отправьте скриншот
В настройках включите отображение
Нет, нужно продолжить установку и распаковать фикс в папку с модом
Скачайте патч отдельно, ссылка на него есть выше
Сохранения не подходят к игре. Вы ставили какие-то правки или скачали чужие сейвы
Не знаю, у вас же скрыта папка с игрой за прогрессом копирования. Скопируете - узнаете
В меню ошибка. это Билд 3,0
Снижайте настройки графики
Безлоговый вылет. В какой момент вылет ?
В настройках включите русский язык
В таком случае вы можете скачать патч отдельно по ссылке выше
Содержимое папки с аддоном скопируйте в папку с dead air