Очень большое количество ошибок возникают из-за некорректных настроек, из-за конфликтов модов в сборке и т.д. Узнать это можно только путем просмотра логов
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Обновлений для репака более не планируется
Этот мод ставится в пустую папку
Подкрутите яркость, контрастность в настройках, будет нормально видно ночью
Напишите в группу разработчиков, ссылка выше
Поправили
Более ничего не подскажу, к сожалению
Очень большое количество ошибок возникают из-за некорректных настроек, из-за конфликтов модов в сборке и т.д. Узнать это можно только путем просмотра логов
Этой версией уже никто не занимается. Разработчики её забросили
Лог верно нашли. Исправлять его нужно разработчикам. Я вам не подскажу как быть
Вы статью то прочитайте, там не так много слов
Нужен лог
На время игры, т.к. из-за проверки файла сохранения может быть такой подвисон
Отключайте встроенный антивирус
Меняйте тип освещения
А как в оригинале ?
Да, должно помочь. Т.к. подобных проблем у игроков не замечали
Из лончера ничего ставить нельзя
Это уже нужный лог. Вы случаем мод не обновляли через лончер ганслингеровский ? Устанавливали в пустую папку и играть сразу ?
В сообщении выше буквы выделены другим цветом. При клике на них вы попадете в статью, там будет описано про лог
Вы BagTrap скопировали. В статье ж вообще про другое написано