Да, действительно. Пробуйте запустить игру от имени администратора, выставляйте настройки и проверяйте. И также попробуйте другие параметры ФоВ т.к. бумстик обновили не так давно, а адаптация старая
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Да, действительно. Пробуйте запустить игру от имени администратора, выставляйте настройки и проверяйте. И также попробуйте другие параметры ФоВ т.к. бумстик обновили не так давно, а адаптация старая
Какое дыхание ?
Это вам к разработчику
Переустанавливать согласно ИНСТРУКЦИИ
Некорректно установили мод
С автосохранения можно
Переиграть надо
А зачем вам эта версия. Это ж для разработчиков
Бета-версия. Автор не стал доводить мод до идеала
Так тут же нет адаптации под БаС, поэтому и меняет. Вы же сами можете в настройкха поставить нужный фов
Да, если репак оригинальной аномали
У вас в папке с игрой должен быть МодМенеджер, попробуйте там выключить/включить решейд и сменить движок
При запуске или при новой игре ?
1. Пользоваться кнопкой "ответить"
2. Попробуйте написать в группу разработчиков
Арты в аномалиях, как и в оригинальном ЗП
В таком случае качайте версию мода от разработчика
Нужно скачать программу OpenAL
Сохраните файл на свой Яндекс Диск
С этим вылетом не помогу
1 - Не дублировать вопрос.
2 - Удалить файл user.ltx из папки с игрой