А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Нормально, что можете бегать
В какой момент вылет
Точно не железо. Ошибка именно по скриптам
Где-то закосячил с установкой
Лог нужен
Значит лог поменялся, ибо фикс исправляет ошибку, которую вы отправили выше
Вы с заменой скопировали фикс ?
Первая сточка описания материала - ссылка на фикс
Фикс 1 качать обязательно
Лог нужен
Лог нужен
В какой момент вылет идет ?
Запускайте его от имени администратора
Если при запуске, то не подскажу. Возможно вы что-то в модМенеджере накрутили
Даже так... А вы какую группировку выбирали ?
Переигрывать только
Просто соглашаетесь и всё, там же текстуры только
Не подскажу, раз даже лога нет
В следующий раз будет бан за мат. Установка - копируем gamedata в папку с игрой, а потом quick fix распаковываем в папку с игрой соглашаясь на замену
Именно Химера или кто-то другой
Если Химера, то переигрывать. Если другой - забегаете в вагончик и сдаете квест спокойно