Значит нужно взять файл user.ltx из скаченного архива и подкинуть его игре. Или посмотреть есть ли файл menu_7.ogg в папке, которая указана при вылете. Если нет - взять любой файл и подсунуть его в ту папку под именем menu_7.ogg
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Лучший вариант - задавать вопросы в одном месте. А не в 10 сразу
Когда несете Химере её ?
Нет, от имени администратора зупскайте только
Не надо флудить, спасибо
Нужен лог
Да, нужен
Скопируйте присутствующий файл и переименуйте его в menu_2.ogg
Какие правки ?
Значит нужно взять файл user.ltx из скаченного архива и подкинуть его игре. Или посмотреть есть ли файл menu_7.ogg в папке, которая указана при вылете. Если нет - взять любой файл и подсунуть его в ту папку под именем menu_7.ogg
Воспользуйтесь поиском по папке с игрой/по системе
Ссылка выше есть. Качаете и устанавливаете. По очереди. Сначала 8,0, а затем 8,2
Патч 8,0->8,2 ставить надо
Удалите файл user.ltx
Ждём новую версию от автора
Самую актуальную
Вроде как в списке особенностей не значится "Убрали всё уникальное оружие", но я вам точно не скажу
Что за уникальное оружие ?
Какие именно настройки ?
папку gamedata в папку с ЧН 7 версии
Зов Монолита - баговый мод. Уж Лучше в Тайные Тропы 2 сыграть