Т.К. спавнер универсальный, то 1 кнопкой его не установить. Читайте инструкцию выше. Если не получается - не судьба значит)
Лог нужен
У нас на сайте такой версии нет
Проверим, спасибо
Попробуйте поставить разрешение побольше
В материале написано: Важно: Сохранение лута производится только при переходе между локациями!
В чем конкретно проблема? Отправьте скриншот мода
Репаки не заливаем на обменники
Скачайте Репак
Он универсальный, если по инструкции адаптируете
Заменили
СКриншот ошибки нужен
Нужно, чтобы вы оба запускали мод с бат файла, а не через ярлык игры
Ложное срабатывание скорее всего
Нет, она запакована
Это что-то с пк/виндой или с драйверами. Мод точно не причем.
Где их нет и каких фиксов?
Отправьте название файла в котором находится вирус - мы проверим. Никто о вирусах за 15 к. просмотров материала не писал
В пустую папку устанавливалось? Нужен лог вылета. Сам репак рабочий. Андрей его стримил вчера
В настройках. Тип освещения
Показано с 561 по 580 материалов из 5536
Т.К. спавнер универсальный, то 1 кнопкой его не установить. Читайте инструкцию выше. Если не получается - не судьба значит)
Лог нужен
У нас на сайте такой версии нет
Проверим, спасибо
Попробуйте поставить разрешение побольше
В материале написано:
Важно: Сохранение лута производится только при переходе между локациями!
В чем конкретно проблема? Отправьте скриншот мода
Репаки не заливаем на обменники
Скачайте Репак
Он универсальный, если по инструкции адаптируете
Заменили
СКриншот ошибки нужен
Нужно, чтобы вы оба запускали мод с бат файла, а не через ярлык игры
Ложное срабатывание скорее всего
Нет, она запакована
Это что-то с пк/виндой или с драйверами. Мод точно не причем.
Где их нет и каких фиксов?
Отправьте название файла в котором находится вирус - мы проверим. Никто о вирусах за 15 к. просмотров материала не писал
В пустую папку устанавливалось? Нужен лог вылета. Сам репак рабочий. Андрей его стримил вчера
В настройках. Тип освещения