Есть мод "Народная Солянка OGSR". Указание года - вольность людей, которые оформляют материал
А чем Народная Солянка OGSR Engine отличается от НС 2016 OGSR
Не факт, что кто-то будет делать репак для данного мода
Ссылку временно убрали
Скорее всего истерика
В материаое написано, что ссылки автор удалил
Фикс установили? Он в описании мода есть
У автора, возможно, что-то случилось. Может истерика какая-то. Но ссылок актуальных у нас пока нет
Играл в солянку 2016 и на обычном движке, и на ОГСР. Все всегда работало корректно. Так что возможно дело не в бобине=D
Скорее всего проблема не в моде. У вас что-то с шрифтами в системе
Это локации из ТЧ на ЗП
запускайте мод с рабочего стола или с ярлыка, который не в папке bin, а в папке с игрой
А почему это плохо или почему этого не должно быть?
Посмотрите тут
Он сам же найдет папку с игрой, нет?
Должно работать
DirectX установите актуальный
Остановите раздачу, нажмите на ней правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш", а после докачайте побитые файлы. И все заработает
Перестало работать т.к. вы, скорее всего, переустановили ОС. Установите актуальную версию Visual C++
Сейвы могут побиться на любой версии движка. Это особенность мода такая)
Показано с 541 по 560 материалов из 5536
Есть мод "Народная Солянка OGSR". Указание года - вольность людей, которые оформляют материал
А чем Народная Солянка OGSR Engine отличается от НС 2016 OGSR
Не факт, что кто-то будет делать репак для данного мода
Ссылку временно убрали
Скорее всего истерика
В материаое написано, что ссылки автор удалил
Фикс установили? Он в описании мода есть
У автора, возможно, что-то случилось. Может истерика какая-то. Но ссылок актуальных у нас пока нет
Играл в солянку 2016 и на обычном движке, и на ОГСР. Все всегда работало корректно. Так что возможно дело не в бобине=D
Скорее всего проблема не в моде. У вас что-то с шрифтами в системе
Это локации из ТЧ на ЗП
запускайте мод с рабочего стола или с ярлыка, который не в папке bin, а в папке с игрой
А почему это плохо или почему этого не должно быть?
Посмотрите тут
Он сам же найдет папку с игрой, нет?
Должно работать
DirectX установите актуальный
Остановите раздачу, нажмите на ней правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш", а после докачайте побитые файлы. И все заработает
Перестало работать т.к. вы, скорее всего, переустановили ОС. Установите актуальную версию Visual C++
Сейвы могут побиться на любой версии движка. Это особенность мода такая)