В торрент клиенте поставьте раздачу на стоп. Нажмите по ней правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш". Побился какой-то файл. После пересчета торрент докачает битый файл
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А в чем отличие ссылок на странице от ссылок в Дискорде разработчика? Rc3 что тут, что там
Visual C++ актуальный установите
Вы должны находиться в одной РадминВпн сети. Также нужно, чтобы вы могли пропинговать друг друга в радмине. Если пинг не идёт - выключайте брандмауэр
user.lx удалите из папки с игрой
В торрент клиенте поставьте раздачу на стоп. Нажмите по ней правой кнопкой мыши и "Пересчитать хэш". Побился какой-то файл. После пересчета торрент докачает битый файл
Снижайте настройки графики
Нужен лог
Это какие-то локальные проблемы, которые не связаны с модов. Могу подсказать только использовать другой архиватор
Распаковать в папку с игрой
Воспользуйтесь другим архиватором. Это сборка и ссылка от разработчика
Если вы установили и оригинальная игра не нужна была - напишите, мы уберем этот пункт из описания
Потому что репаки много весят и качать неудобно с файлообменников их
Да. На другие версии патч поставить не получится
Смотря какая ошибка у вас была
Мод на ЗП, но оригинальная игра не нужна, судя по описанию
Аномали везде торрентом, вроде. Мод тяжелый, его трудно с облака качать, а заливать туда еще труднее
Как только так сразу. Елси бы у нас была дата релиза - мы бы добавили ее в описание
Пока нет, но мы добавим ссылку в ближайшее время
Репаки у нас только на торрентах лежат
Если вам нужна сборка попроще, то лучше скачать эту.
Данная сборка закрытая