Разработчики не просто так залочили ФПС в меню. В оригинальном Сталкере в меню рендерилось столько ФПС сколько могло. У многих было 1к+, видеокарты страдали
Прекращайте риторику уровня "Почему так много весит". "Почему такие требования". Сборка такая какая есть. Если не нравится или не подходит - не качайте и ищите другую сборку
Не ставьте ультра настройки и все) Это же Сталкер, он всё ровно не будет нормально использовать вашу видеокарту/процессор и будет регулярно статерить на высоких нстройках
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Это не лог. Про лог можно почитать ТУТ
Нет, тут оригинальный движок с небольшими доработками
Нужен лог
Оригинал + небольшие дополнения от НЛС
Only russian version
некорректно мод установили
Скачайте и установите OpenAl
Лог нужен
Да, указанные патчи стоят уже
Там другой обменник. Не качает оттуда или что?
От имени администратора запускайте мод
Разработчики не просто так залочили ФПС в меню. В оригинальном Сталкере в меню рендерилось столько ФПС сколько могло. У многих было 1к+, видеокарты страдали
Попробуйте настройки снизить
От имени администратора запускайте
У нас пока тоже нет возможности перезалить
Прекращайте риторику уровня "Почему так много весит". "Почему такие требования". Сборка такая какая есть. Если не нравится или не подходит - не качайте и ищите другую сборку
Visual C++ актуальный установите
Это скорее движковые особенности
Не ставьте ультра настройки и все) Это же Сталкер, он всё ровно не будет нормально использовать вашу видеокарту/процессор и будет регулярно статерить на высоких нстройках
А где пишет? Если игра запускается но где-то предупреждение это, то не обращайте внимание