Если нет файла скриптов - значит он запакован или используется тот, который идёт в оригинальной игре. Скачайте распаковщик оригинальной игры, распакуйте ее и достаньте нужный скрипт
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не может такого быть. Только вчера создан был торрент. Раздающие там точно есть
Проверил. Ссылка в данном материале рабочая
Возможно в настройках включается, возможно зависит от уровня сложности, а может руками выключили +- на нумпаде
Скорее всего побилась логика и нужно переиграть с более раннего сейва
Если нет файла скриптов - значит он запакован или используется тот, который идёт в оригинальной игре. Скачайте распаковщик оригинальной игры, распакуйте ее и достаньте нужный скрипт
Direct X актуальный скачайте, установите
Попробуйте +- на нумпаде нажать
Проверяйте корректность установки
А как связано слежением за сайтом и скорость торента?
Задача идёт сразу после добавления бонуса за 14 дней посещения сайта
Золотой Шар такой мод, что тут очень много чего может пойти не так из-за того, что где-то случайно под куст заглянули раньше времени
А что за ошибка была? Может побился архив? Можете попробовать скачать репак, там установщик
В разделе "Установка модификации:" в описании есть ссылка на патч. Ставить его надо
Создайте сами эти папки и закиньте туда правку
Мы не публикуем игра(Сталкер 2) и патчи для нее на сайте
Я думаю, что большинство пользователей согласятся с вами в оценке данной сборки)
Не для этой сборки)
Проверим ссылки и поправим ближе к вечеру
Пробуйте менять тип освещения
Очень редко играю в КОК и аддоны для него. Ничего подсказать не могу