А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Версия мода не подходит к сейвам, они были сделаны на другой версии
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Оригинал - Это ЗП ?
Прошлой - какой ?
Устанавливайте по инструкции,выше видео есть
Его не обновить, а установить надо
ОП 2.2 нужно ещё качать
В папку с игрой
Писали ник в форму отправки доната ?
Что за бред вы в 2 пишете ?)
На hdd установлен мод ?
Запускайте от имени администратора мод в таком случае
Сначала мод, а затем патч с заменой
Не докачали торрент
Пробуйте удалить файл user.ltx
Тут читайте. И не флудите в комментариях
Только диски
Снижайте настройки графики
Пробуйте удалить файл user.ltx
Маленький серый ящик. не большой
Ищите серый ящик в левом коровнике.