Так тут всё запаковано вместе, игра не нужна оригинальная. Только что в инсталлятор не засунули это всё.
Где торрент - тут есть торрент
Где репак - это и есть репак
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Обязательные
Пользуйтесь кнопкой "Ответить". Это даже не антивирус, можете запускать не опасаясь
"Подробнее" и "Разрешить выполнение" Или как-то так
Немного подредактировано описание, ничего больше
"при сохранениях мои сохранения не сохраняются"
С тавтологией что-то делать надо =D
Запускайте мод от имени администратора
Верное замечание) И тайники с энергетиками лучше открывать с расчетом на это)
К сожалению, очень трудно вас понимать. Не думаю, что вам кто-то подскажет
Грузите более раннее сохранение
Возможно проблемы с версий этого софта
Установите доп. софт Visual c++ и DirectX
Да, основной сюжет и доп квесты там схожи
Привет! На данный момент мы не занимаемся гидом по данному моду, к сожалению
Тип освещения сменить надо
Не правда, это разные моды
Так тут всё запаковано вместе, игра не нужна оригинальная. Только что в инсталлятор не засунули это всё.
Где торрент - тут есть торрент
Где репак - это и есть репак
Отправьте лог
Установиьт ? Его распаковать нужно в пустую папку и запустить по инструкции
Снижайте настройки графики
Патч вам инсталлятор ставит, он папку с игрой сам найдет
Нет, это про контролера, который на Болоте