К сожалению, пропало поле ввода ника в форме для доната. Кто отправлял донат - отпишитесь в личку, пожалуйста, а то никак не получится установить отправителя без ника
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
В ВС поменяется список сборок
Продавать
Не нужно устанавливать мод в Program files
Не стоит обращать внимание на консоль вообще. Без 100 грамм там не разберешься, если не особо смыслишь в этом)
К сожалению, пропало поле ввода ника в форме для доната. Кто отправлял донат - отпишитесь в личку, пожалуйста, а то никак не получится установить отправителя без ника
Пересчитать хэш у раздачи в торрент клиенте
Заменили
Там нет ссылки
2016 Будет, ОГСР версия нет
Сам почти весь ОГСР прошел. Стрельба отменная, очень хорошо сделано и адаптировано под ОГСР)
Читайте пункт "установка" Игру качать отдельно надо
Значит воспользуйтесь 7ZIP
Каком драйвере ? В Бандикаме включается ограничитель и всё
Побился архив при скачивании. Пересчитайте хэш у раздачи и докачайте её
На ТЧ и ЧН в меню только программно можно локнуть ФПС. Бандикамом, например
Через торрент качали ?
От имени администратора попробуйте запустить
Всегда есть версия мода от разработчикоа
Да, других же тут нет
Апгрейд покупается на конкретный детектор. Пока он с вами - никуда не пропадет