Есть кнопка ответить, пользуйтесь ей если хотите ответить на комментарий. Если текст подсвечивается другим цветом и при наведении на него появляется другая иконка мышки, то это намек на то, что на текст можно нажать и почитать, что на странице написано
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Если у вас компьютер тянет только ДХ8 рендер, то не стоит рассматривать сборки на Аномали
Есть кнопка ответить, пользуйтесь ей если хотите ответить на комментарий. Если текст подсвечивается другим цветом и при наведении на него появляется другая иконка мышки, то это намек на то, что на текст можно нажать и почитать, что на странице написано
Нужен лог
Меняйте тип освещения в настройках
Тут сборка. Устанавливаете и играете
Поменяли ссылку. На moddb теперь ведет
Нет, только оружие
Это репак. Сюда не нужно доустанавливать что-то или что-то удалять. Верните файл на место. По поводу запуска почитайте тут
"Админу наплевать. Он не отвечает на комменты. Сайт дно" - это не конструктивная критика. Администрация сайта вам ничего не должна
С какого на какой меняли?
раз пишет - значит подождите)
Почитайте коммент, который находится ПРЯМО под вашим)
Меняйте тип освещения
Не факт, что мод работает на этом типе рендера
Так он у вас и не запускается, судя по ошибке. 0х0... - эу ошибку вам выдает не Сталкер, а ОС, т.к. не хватает библиотек для запуска
К сожалению, у нас только торрент и Яндекс Диск
А после скачивания репака более глобальных мировых катастроф не произошло?
Как скачивание файла может повлиять на физическое состояние жесткого диска?
Игра зависла. Пробуйте снижать настройки
Возможно устанавливали старую версию Visual c++. Или попробуйте ее полностью удалить и поставить. Не запускается мод именно из-за отсутствия библиотек
Запускайте мод от имени администратора