> ДедЯги975, хрен его знает, меня все эти заскриптованные кнопочные реализмы тире хардкоры как-то удручают наоборот. Мне кажется, для погружения в етот самый реализм нужно сидеть за компом в сталкерском комбезе, полтивогазе, открыть окна настежь, впустить в квартиру мерзопакостную осень, и вместе со своим персом употреблять батоны, консервы и водку с энергосами. И задорно кричать, что гробы подорожают, чтоб соседи слышали и говорили, мол, опять этот шиз оказался на Болотах, все никак северный хутор отвоевать не может… Бинтами там себя обматывать, костры жечь, болты в монитор кидать. В «карусели» начинает крутить, так и ты в кресле начинаешь кружиться до блевоты.
Вот что такое реализм. А тыкать пять кнопок в комфорте, попивая банановый смузи, ну что это за говно
2025-09-11 21:40:34
Бинго!
всем привет! выручайте! поиграл, выходишь, что-то поделал на машинке, игра запускается и выкидывает в трей! запуск возможен только через рестарт. машинка мощная.
всем привет! выручайте! поиграл, выходишь, что-то поделал на машинке, игра запускается и выкидывает в трей! запуск возможен только через рестарт. машинка мощная.
Упавшая звезда. Честь наёмника х64 (OGSR)
Выручайте кто-нибудь! По заданию Бормана разведываю город(по прохождению), в доме быта нет трупов свободовцев! чего делать-то?
Выручайте кто-нибудь! По заданию Бормана разведываю город(по прохождению), в доме быта нет трупов свободовцев! чего делать-то?
Тоже самое! И лога нет, текстовик пустой.
Вылетает, лога нет. Установил, поиграл, выключил, сходил в магаз и всё. Не запускается, машинка мощная. Переустанавливал 3(три)!!! раза, разумеется всё подчищал, комп рестартовал. Вообщем "слепойпёс" не хочет и всё!
Здорово! С такой же бедой столкнулся. Просто жара на улице и дома. У меня M2 системный с радиатором в матери. Как раз над видеокартой, вентиляторы на вдув передние разгони. Удачной охоты, да сдохнут фризы!)))
СПС, попробую. Машина вроде мощная, захотелось красоты.
Expression : The application has made an erroneous API call that it had enough information to avoid. This error is intended to denote that the application should be altered to avoid the error. Use of the debug version of the DXGI.DLL will provide run-time debug output with further information.Function : CHW::UpdateViewsFile : ..\xrRenderDX10\dx10HW.cppLine : 629Description : R