Обновил версию до (v 2.2). Заменил эмбрионы, исправил прыгающего псевдогиганта.

2022-03-21 17:50:50

Многие иконки теперь более соответствуют моделькам нежели в оригинале ;)

2022-03-21 17:25:48

переделаю в фулл версии эмбрионы, гиганта подкрашу =)

2022-03-21 15:58:37

я иконки эмбрионов вобще не трогал. только что перепроверил - все как в оригинале.

2022-03-21 15:36:33

Отбой. в новой версии правки - все норм

2022-03-18 19:41:47

Подтверждаю 100% вылет после взятия квеста у Жилы на зачитку пещеры на свалке ;)

2022-03-18 19:30:00

Обновил версию да 2.1. были кое какие ошибки

2022-03-10 15:34:14

спасибо =)

2022-03-09 16:29:46

хм.. возможно вы не внимательно сравнивали, но сколько людей столько и мнений =)

2022-03-09 16:29:32

да для 2.1 делал тоже я =)

2022-03-09 16:28:22

да я связался с ОП2-team и жду когда они найдут время рассмотреть мою заявку и думаю что красная надпись будет удалена =)

2022-03-09 16:28:03

HK 417 "Sniper" обычный имеет 9х оптику. если его улучшить на кучность стрельбы (а я подозреваю любое улучшение) то оптика становится 14х при этом даже на иконке видно более крутую оптику. это очень странно. при этом в описании все точно так и описано и работает в игре тоже так же. у апнутой пушки оптика действительно лучше. о_О

2022-03-07 20:36:48

иснтрукция по установке прилагается. да я изменил полностью мод чтобы игра не считала его правкой (то есть не было надписи в сэйвах что типа это сохранение модифийировано. красной) так как он по сути графический. удалите все старые версии и файлы мода и действуйте согласно новй инструкции. =)

2022-02-28 21:07:57

разобрался. это появилось в патче 3. исправлено. спасибо большое =)

2022-02-27 19:23:15

все верно я их нашел оба предмета в новом файле иконок. спасибо большое. да в спавнере точно их нет ;)

2022-02-27 19:08:15

Учел. Будет скрин старых ванильных иконок и пара крупных кринов после исправлений некоторых =)

2022-02-27 18:42:53

Есть ли "пропуск" по квесту дезертира автоугонщик и "ключи от запорожца"? я не могу их отыскать. я сам до этого не добрался еще а у меня в ретекстуре иконок люди пишут что косяк. =)

2022-02-27 18:36:11

Хм... я не могу найти эти предметы в спавнере и не могу найти отсутствующие иконки у себя в новых, сравнивая со старыми. Не могли бы вы мне в личку скнуть сэйв где есть эти предметы или скрин этих предметов из ванильных иконок?

2022-02-27 17:58:59

да спавнилось на ДТ =)

2022-02-23 15:48:13

небольшой фидбек.
Очень все круто сделали. видно что по сравнению с последней версие вагонище работы проделано. Команда большие молодцы!
Но есть некоторые но:
На кордоне:
- После освобождения Шустрого(или как его там), Петруха все время пытается самоубиться об вояк под насыпью, об собак, кабанов и прочего на кордоне. Очень напряжно его спасти так чтобы уйти в офлайн и он со временем телепортировался к костру. У новечков будут 100% проблемы с этим потому что как раз там телишься, изучаешь все, а Петруха упорно суицидит. Это как по мне очень большой косяк. Он должен идти не абы куда а бегом к костру минуя монстров и все остальное. Еле спас короче его.
- Там же Шустрый тоже зачем то через вояк под насыпью идет в деревню. БЛаго у меня вышло что он одумался и все же повернул к деревне раньше чем тригер вояк его обнаружил. Для чего он туда прется? пострелять по тушканам? такое себе..
- Доктор упорно не хотел появляться около Лиса. кучу сэйвов перелопатил и один из них все таки прокнул, появился доктор. Но появляется он в 10% случаев. Это очень плохо что кучу Контента можно запороть вот так в начале игры тупо не встретив доктора. Хотя может я ошибаюсь и все что он дает (и квесты и арт) можно получить позже но тоже такое себе...
На радаре:
Очень порадовал сюрприз со спавном у тебя за спиной Оборотня при переходе из ТД на радар. Еле смог отбежать и запрыгнуть на БТР. Если он убивает ГГ то игра в 100% случаях крашится "пожалуйста ждите".
Надеюсь был полезен фидбек и Команда его увидит. Продолжение следует ;)

2022-02-22 18:58:41
Есть ил тут гайд по NS OGSR 19/06/2026
2026-06-27 23:05:55
> Verbi, смотря в какой мод хочешь играть у меня самого слабое железо прохожу сейчас расплата от андрюхи святого
2026-06-27 19:57:50
> Verbi, ОЛР 2.5
2026-06-27 18:07:32
E кого то есть сохранения к NLC 7 3.9.1 ? Чтоб не начинать каждый раз новую игру .
2026-06-27 17:07:46
у меня ноут слабый(gt920m, 8gb ddr3 и i3-4005u), что посоветуете? солянку 2016 не предлагайте, не запускается
2026-06-27 14:12:45
В моде NLC 6 полная версия кто нидь проходил янтарь а то видел в комментах у многих был стабильный вылет?
2026-06-27 11:54:02
> сергей зарубин, они сборками продаются.
2026-06-27 10:15:08
че топ арты ваще не продаются? редко
2026-06-27 06:37:31
> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
всем здравия. тут вышел закон о штрафе для владельцев сайтов за авторизацию пользователей через иностранную почту, в связи с чем вопрос: как мне войти сменить почту на аккаунте, не авторизуясь через него?
2026-06-26 19:28:20
> Semyon Lomakin, STALKER Anomaly 1.5.3 [GOG] by SEREGA-LUS
2026-06-26 15:15:44
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
Авторизация