Ужасно никакого баланса все кто могут убивают с 2 выстрелов...
FPS в прицеле 10-20 (хотя комп мощьный)
А так ничего нового красивая картинка и пак оружий.
Скачивать не советую.
Много беготни в начале хорошо что есть патч который убирает это а так по сути тот же ЗП с не много новыми квестами и сюжетами
Оружейный пак ганслингер вписывается очень хорошо. 4/10
Мод интересный затягивает есть свои фичи которые отличают мод от остальных.
Есть некоторые баги мелочные и некоторые недопонимания например нужно убить 3 кровосись на кордоне но при этом сталкеры бояться мол они очень сильные ГГ с дробашом на перевес -_- (Хотя половина сталкеров в экзе на кордоне!?)
Куча артефактов!
Сюжет интересный есть даже не большая озвучка важных нпц
В общем скачать и поиграть стоит однозначно.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вирус!
Дичь полная установщик поломанный,2 раза пытался установить выдаёт ошибку скриншот не делал зря потраченное время!
С установкой гиморой, но оно того стоит всем советую 10 из 10 бубнов
Ссылка на скачивание битая и сделайте пожалуйста Repack версию торрентом
Ужасно никакого баланса все кто могут убивают с 2 выстрелов...
FPS в прицеле 10-20 (хотя комп мощьный)
А так ничего нового красивая картинка и пак оружий.
Скачивать не советую.
Полностью с тобой согласен.
Много беготни в начале хорошо что есть патч который убирает это а так по сути тот же ЗП с не много новыми квестами и сюжетами
Оружейный пак ганслингер вписывается очень хорошо. 4/10
Мод интересный затягивает есть свои фичи которые отличают мод от остальных.
Есть некоторые баги мелочные и некоторые недопонимания например нужно убить 3 кровосись на кордоне но при этом сталкеры бояться мол они очень сильные ГГ с дробашом на перевес -_- (Хотя половина сталкеров в экзе на кордоне!?)
Куча артефактов!
Сюжет интересный есть даже не большая озвучка важных нпц
В общем скачать и поиграть стоит однозначно.
Урааа!
Классный зимний мод!
Не запускается постоянно просит скачать NET хотя он у меня уже установлен.
Снова будем ползать за текстурами что бы найти тайник XD
Мод такой себе,слишком много беготни и писанины.
Прошу добавить на сайт Фикс 2 уже вышел в группе вк стасона :)
Классное обновление!