Давно здесь ничего не писал. Помогите найти мод если кто-то знает. Вроде бы фриплейный но точно не помню, не актуален сейчас, есть куча механик и вроде бы хардкорный хардкор. При старте можно выбрать группировку и локацию спавна, но я выбрал одиночку и какую-то новую локацию, и там начинается самое интересное. Была добавлена новая локация на подобие предбанника на котором есть бар в котором тусуют какие-то мужики и бандиты, есть торговец у которого не купить оружия (одежда, еда, водка). Дальше бара блокпост военных, а дальше зона. Я помню было несколько путей проникнуть в зону, где-то достать пропуск, подкупить командира блокпоста то ли деньгами то ли водкой, и был ещё какой-то вариант пойти с чистым небом на болота работать с ними.
Эти воспоминания похожи на сон при температуре 39, по этому я не уверен в существовании сего произведения
2025-10-22 19:19:22
Сборка видимо для опытных экспертов(не про меня). Короче большое кол-во модов, многие не включены при каких условиях их включать можно не понятно. Включил другую анимацию ножа, переписал сотню модов, но всё работает на удивление. Запуск из коробки показаль зелёный экран, пришлось снижать настройки графики. Графонистой сборку не назвать, хотя 8 гигов видюхи сжирает подчастую. 100гб. в установленом виде Судя по версиям моды в основном свежие. Много нюансов по стамине,(на усложнение) Нашел воду, попить не смог, нашел ружо с 1 патроном не смог выстрелить, ХЗ почему так, видимо недоработки.Сборку посмотрел и удалил, для такого васянства нужна куча гайдов и руководства. Удачи сталкеры ;)
Можно фикс оживить?
Спасибо конечно, вешь нужная, не особо радует с нуля начинать, по пятому разу) Если есть возможность добавьте сохранку после спасения Пригоршни. Игра крашиться при их спавне(
Дважды пробовал пройти, не как. БТР не засчитался первый раз, с гранаты уничтожал. (видимо не та система гранат) Второй раз с гранатомёта стрельнул, ему мало, пошел за вторым снарядом(тяжелые), слышу что-то рвануло. Возвращаюсь БТР сдетанировал. Квест не засчитался иду на АТП чищу бандосов, в процессе засчитывается БТР, АТП не засчитывается после зачистки. Ну и приблуды учёных те что за мостом не как не реагируют(хоть ножом их, хоть гранатой) Фикс установлен.
У меня было примерно тоже висло на 20-30 секунд при сохранках и выходе в меню. Играл на SSD да и комп не слабый. Я почему-то думал что это из-за Win 10. И всё-таки мод прошел с удовольствием.
Не плохо, для разнообразия. Темновато правда и слегка пафосно.