> SlyFox, ну, тут можно поспорить, есть довольно стабильные моды, да и у всех по разному, к примеру, "фотограф" у меня шел отлично (пару рандомных вылетов за игру) а другие писали мол часто вылетает,или тот же ОП 2.2 с мод паком LSC, очень там человек (Илья) постарался, стабильный мод. Да примеров много, все не перечислишь, но сам движок сталкера (я не имею ввиду огср, х рей и более новые) морально устарел.
2026-05-05 16:39:39
Сборщик-урод криворукий.не запускается.Черты тупой ты!
Это просто кусок кала Холодильника.Даже запуститься не смог-сначала когда максимальные настройки графики выставил,после перезапуска надпись-типа ваша видеокарта не тянет(видяха 4080).потом понизил настройки и поставил предпоследнюю строку R4-вылет.Снес к херам.
Подскажите как поменять Fov HUD'a ? На 2к монике очень плохо видно текст.Постоянно сбрасывается значение параметра на 0,45.Только чтение в параметрах конфиг файла не помогает.