вот такие вот артефакты возникли, кто-нибудь встречал подобное?

2023-03-09 19:44:41

обновите пожалуйста до актуальной версии (вроде 1.8.1)

2023-01-28 16:54:14

вроде пароль надо узнать через Янтарь, при входе на Радар приходит сообщение и метка на Янтаре, может я что-то путаю, но в огср без ганса было так

2022-06-17 11:12:04

Ну что же, поиграв полчаса, выношу вердикт: годно
1. Оптимизация - хороша. На своем слабом ПК (4 гб озу, gtx 1050ti, селерон (не точно) g3940) я запустил на максимальных настройках с DX9 (+ чуть настроил под себя) и смог поиграть в 60 FPS. Вылетов не было (опять же, полчаса игры мало, но это уже неплохо)
2. Переделанные худ и инвентарь. Сначала понравилось, но оригинальный худ OGSR мне как-то роднее, надо было сделать опциональной настройкой (как в солянке и т.п.)
3. Прицел навскидку. Как я помню, подобный был в AREA, или чем-то подобном, просто + к реалистичности, но я бы сделал опциональным.
4. Графика. Мне ну уж очень понравилась, дождь, темно... Красота!
5. GUNSLINGER. Некоторые анимации отсутствуют, жаль конечно ( да и 3D КПК из аномалии не полностью анимирован), ну а так, адаптация прекрасна (вылетов, как я говорил, не было)
Ну вот вроде и все рассмотрел, как по мне, изменение худа, это единственный недостаток. Моя оценка - 9/10

2022-04-27 21:32:44

так вроде и задумано, типа там бартер

2022-04-04 20:35:54

очень сомнительный мод, запустил игру, и все, иди на все четыре, компаса нету (как по карте ориентироваться?), выкидывают сразу, никакого обучения, ничего, просто выбросили и делай че хошь, по лестнице на радиовышке невозможно добраться, полчаса с одной лестницей сижу, про систему болезней тоже дичь какая-то, с обморожением (чел в перчатках, а куртке в шапке, штаны есть, так че он за 2 минуты замерзает-то?). В общем - не понравилось, единственное что хорошо, так это графика

2022-03-20 15:17:31

не отображается оружие + графические баги, отбражение оружия в настройках не помогает

2022-03-17 16:07:14

ну что сказать... довольно интересная модификация, баланс средний, сюжет... Почти как в оригинале, но все же изменен, очень порадовал OGSR движок. Пока что я собираюсь на свалку, дальше посмотрим, лута прада у нпс мало, но это не плохо, даже хорошо. Встретил 1 вылет на максимальных настройках, скорее всего из-за оперативки (4 гб), оптимизация хорошая. Графика почти как в оригинале, но чуточку лучше, также респект за текстуры рук.

2021-12-02 22:12:14

а ну-ка помацаем, что у нас тут...

2021-11-14 22:30:08

будет) я не разработчик, но недавно они опубликовали видео, где была оружейка из ганса

2021-11-08 20:20:54

у меня почему-то заменилась часть оружия, присоздании гг я могу выбрать оружие не из BaS а из ванилы, это нормально?

2021-11-05 18:26:48

итак, спустя какое-то время игры, я вынесу вердикт: неплохо, но есть к чему стремится. Почему же? Очень сомнительные анимации, можно было сделать что-то получше , аксу в голову выпустил полобоймы военному в берилле, и только так он умер, как по мне звуки выстрелов не очень. В общем, неплохо, но нужно о-о-очень многое менять, хотя бы анимации, моя оценка 4/10

2021-11-04 15:50:02

вот аксу из ганса, согласитесь, разница в модельках есть

2021-11-04 15:14:21

откуда взяты текстуры ксюхи и МР133? Заранее спасибо

2021-11-04 14:06:09

все исправилось оказалось установил кривой репак

2021-09-05 12:56:55

перезаходил, проверял

2021-09-05 11:50:20

не помогло, освещение никак не повлияло

2021-09-05 11:48:05

модели мутантов оружия и предметов сломанные, только пара текстур

2021-09-05 11:37:00
всё, нашла. долгое время не появлялись
2026-06-26 05:33:50
> Pink Lemonade, может выгреб все? Глянь лимит в профиле
2026-06-25 22:03:29
почему артефактов вообще нет на страничках?
2026-06-25 19:24:14
Сталкеры, посоветуйте модификацию Anomaly, чтобы просто скачал и играешь
2026-06-25 19:05:06
1.2 версия сохранки не идут сразу вылет пытался Шрека и клика не идут
2026-06-25 03:10:44
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
2026-06-25 03:09:32
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
Авторизация