Не могу уничтожить детекторы ученых. Стреляю по корпусу - вообще ничего не происходит, скрипт не срабатывет. Переигрывал - не помогло. Что делать?

2023-04-09 16:56:51

Не могу уничтожить детекторы ученых. Стреляю по корпусу - вообще ничего не происходит, скрипт не срабатывет. Переигрывал - не помогло. Что делать?

2023-04-09 16:03:20

Ситуация идентичная. Удалось ли решить данный баг?

2021-11-25 18:31:49

Странный баг на миссии "Снайпер", в ПК 2. После того, как я убиваю снайпера и отряд идет дальше, команда говорит мне прикрывать их от врагов. Но враги у меня отображаются как свои (желтый маркер) и убить их невозможно. Они и друг-друга убить не могут, просто начинается бесконечная перестрелка... Как фиксить?

2021-11-24 21:05:02

В общем, мне удалось найти решение. Поставил полное динамическое освещение в настройках и снизил все настройки к минимальным. Перед диалогом с Шалым снял все артефакты с пояса. Таким способом в 50% случаев не вылетает ошибка. Может кому-то будет эта информация полезна.

2021-11-21 22:54:47

У мня есть сэйв прямо перед диалогом с Шалым и я пробовал переиграть, не особо получилось. Может попробовать снять экзоскелет, скинуть что-то с себя ? Может что-то из это влиять на ошибку?

2021-11-21 15:11:25

Понял. Ну, с этим теперь все ясно. А как ошибку то пофиксить?(

2021-11-21 15:04:24

Вот что в буфере после вылета. На видосах говорят что это из-за нехватки оперативной памяти.

2021-11-21 14:41:44

В логе отображается stack trace:
Нагуглил что это ошибка при нехватке оп. памяти, но на машине стоит 12 Гб оперативки. Забавно что в файлах ошибок есть следующее (на скрине)
Почему только 4Гб ? Данная ошибка связана с этим ?

2021-11-21 14:31:53

блин, а мне не помагает. при вылете в логе при любом типе освещения и  с/без прав администратора вот такое 
xrengine.exe caused access_violation in module "c:\games\сталкер - плохая компания (дилогия)\bin\xrgame.dll" at 0023:0ea9460e, cdialogholder::cdialogholder()+2153694 byte(s)

2021-11-21 04:34:03

Понял, скачаю диологию.

2021-11-20 21:32:43

Может кто-то раздаст ? Хочу скачать, так никто не раздает похоже(

2021-11-20 21:11:31

Устанавливаю я значит ваш этот NLC, а там, в меню, играет какой-то опенинг с аниме. Местный знаток японских мультиков сообщил мне что это Евангелион (чем бы оно не было). Авторы, ну вы серьезно? 

2021-10-10 21:53:46

Есть ли какая периодичность выхода открытых/закрытия версий? Т.е. через сколько времени можно ожидать эту же версию но с открытыми файлами? Или время рандомное?

2021-09-30 14:47:44

Стоит ли ждать версии с открытыми файлами ? Туториал по добавлению функции уже нашелся.

2021-09-30 13:38:27

Доброго времени суток! Начал играть, но идея сохранения только у костра вообще не нравиться. В некоторых случаях нужно много "наверстывать". Возможно ли самому это подправить как-то?

2021-09-29 23:30:22

Дело в том, что в самом файле уже стоит 1920х1080, т.к. при первом входе поставил его через игровое меню. Как только я меняю расширение на нужное, так сразу игра перестает отображаться, но звук есть. Через альт+ф4 выходит. Режим совместимости включал, запуск от администратора тоже. Но стоит на диске С, так как на компе всего один диск.

2021-09-05 23:12:02

У меня аналогичная проблема. Получилось ли её решить? В инете нет решений(

2021-09-05 23:01:19
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация