Ребят русский язык есть. Вы должны взять с REDIST\Languages Update и перекинуть в папку localization. Далее заходите в игру и выбираете в настройках гейм русский язык.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ребят русский язык есть. Вы должны взять с REDIST\Languages Update и перекинуть в папку localization. Далее заходите в игру и выбираете в настройках гейм русский язык.
Как называется мод, который делает тайники пустыми в сборке ? Подскажите пж
Очень интересно, но кто-то может сделать репак и добавить топовый оружейный пак ?
А почему у меня приближенно всё, то есть оружие,пда