Была такая проблема, надо обязательно удалить shaders_cahce в папке appdata, после этого всё должно починится.
(appdata найдёшь там же, куда и кидаешь файлы с архива)
Привет!
Была такая проблема, надо обязательно удалить файл shaders_cahce в папке appdata (найдёшь эту папку там же, куда и закидываешь файлы с архива). Дальше запускаешь игру и проверяешь.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
К Азоту подходил? Ему надо сказать, чтобы он помог открыть дверь в Путепровод.
Надо кинуть и gamedata, и bin, иначе ничего работать не будет.
Была такая проблема, надо обязательно удалить shaders_cahce в папке appdata, после этого всё должно починится.
(appdata найдёшь там же, куда и кидаешь файлы с архива)
Привет!
Была такая проблема, надо обязательно удалить файл shaders_cahce в папке appdata (найдёшь эту папку там же, куда и закидываешь файлы с архива). Дальше запускаешь игру и проверяешь.