Делал давно, надеюсь правильно
1) Идёшь в коренную папку gamedata/scripts/binders/bind_actor
2) Через ctrl+F находишь строчку function actor_binder:update
3) Сразу после этой строчки вставляешь эту строчку db.actor:give_info_portion("agr_krot_band_done")
4) Загружаешь сейв на Свалке (можешь заранее сохраниться в ангаре), Ворон и Кулинар должны заспавниться, сохраняешься.
5) Выходишь из игры и возвращаешь прежний вид скрипту (удаляешь строчку из п.3)

P.S Если не поможет, напиши, возможно это надо сделать в другом скрипте

2023-01-22 00:58:44

Заспавнил и Кулинара и Ворона

2022-11-18 22:06:32

Я решил эту проблему без переигрывания, если надо, могу написать как

2022-11-18 22:05:05

Всё равно спасибо

2022-11-17 22:51:20

Просто если переигрывать, то примерно -3 месяца прохождения =)

2022-11-17 22:50:04

А если его заспавнить, то диалога не будет? Нужно чтоб тогда ещё скрипт сработал?

2022-11-17 22:48:04

Такой трабл, Кулинара нет (когда на Агропроме крал доки, были беды с Кротом и квест в итоге провалился), как я понял из за моей ошибки, уже почти прошёл ОП, солянка пройдена, большая часть сюжета ОП тоже, сейчас на стадии квестов с Лешим, и там нужно сказать Кулинару о планируемом нападении на Депо, а его нету!!! Я пробовал его заспавнить через скрипт, имя вроде: acs_kulinar, но при попытке спавна игра вылетает, при то, что других непесей могу заспавнить. Есть ли вариант как то решить эту проблему, с переигрыванием точно НЕТ

2022-11-17 22:44:34

Хорошо, всё равно спасибо большое, удачи =)

2022-08-07 15:59:07

Очень хочу себе в сталкерское имущество дробовик AA-12 Camo, на сколько я знаю его можно получить 2 способами: По квестам на экзу чёрн доктора, из тайника Волка на Радаре, и в конце ЦЗ Витамина. Витамин находится в ВарЛабе, псов зачистили, а ЦЗ у него нету, вроде бы, для получения заданий нужно чтоб Свобода захватила ВарЛаб, она захватила, а заданий всё равно нет..

2022-08-07 15:21:44

Обидненько, прошу прощения а вы отвечаете на вопросы только по спавнеру или можно ещё кое что спросить ?

2022-08-07 15:06:12

У меня случился какой то баг и крест не засчитали (провалился) по сюжету я ушёл уже СЛИШКОМ далеко

2022-08-07 14:55:57

Здравствуйте уважаемый разработчик Спавнера, будет возможность спавнить квестовых NPC? Просто есть проблема с Кулинаром и Вороном (не появились), ну и просто на будущее, мало ли пригодится

2022-08-07 12:29:30

У него нет ЦЗ у меня, что делать ?

2022-08-06 16:32:31

Что нужно для получение ЦЗ Витамина? Я вроде читал что надо просто зачистить ВарЛаб от псевдопсов чтоб свобода её захватила. Зачистил, награду от Витамина получил, а ЦЗ нету =/

2022-08-06 02:34:49
> Вадим Копусов, у меня есть сохранения ПС ОГСР
2026-06-24 20:43:17
> Антон54, артефакты собирать и продавать торговцам
2026-06-24 16:35:00
а где можно взять валюты серебра?
🤔
2026-06-24 14:00:55
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
Авторизация