В настройках включи функцию сохранения по событиям и отключи блокировку сейвов рядом с врагами. Сохранения назначены на F9 по умолчанию, попробуй другую кнопку назначить.
Спавнера нет, а все квестовые арты рано или поздно найдёшь. Выполняй циклички и доп. задания, чтобы получить рецепты для варки. Например рецепт на Слёзы Химеры выдаёт Сахаров за комбез Призрака.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
А записки с этих тайников, в конечном итоге, дают наводку на тайник монолита.
Там не по записке надо смотреть, а по заданию в ПДА, что там написано.
До центрального комплекса их довести, где сталкеры сидят.
Писал же про сортировку в инвентаре
Ну выпить надо его.
Посмотри кнопки сортировки в инвентаре, должны быть все зелёные. Описание по нажатию Ctrl(отключается в настройках).
В настройках включи функцию сохранения по событиям и отключи блокировку сейвов рядом с врагами. Сохранения назначены на F9 по умолчанию, попробуй другую кнопку назначить.
В инвентаре вешаешь аптечку например на пояс, нажимаешь на неё мышкой и биндишь клавишу F1-F4 и т.д. И также с бинтами, антирадами и т.д.
А зачем ты с ними воюешь? Кузя квестовый непись.
Нет. Скачай обычный без ганса.
Попробовать убрать все обходы блокировок, а так же перекачать лаунчер по актуальной ссылке.
Ломти отдай ему.
Advanced X-Ray это движ. Обновил вышеуказанные библиотеки и всё завелось.
Обнови Visual C++(vcredist).
Описание почитай, не ленись)
Какой ещё баланс? Чисто сюжетная модификация. Оригинальные локации, один из лучших модов на ТЧ.
Спавнера нет, а все квестовые арты рано или поздно найдёшь. Выполняй циклички и доп. задания, чтобы получить рецепты для варки. Например рецепт на Слёзы Химеры выдаёт Сахаров за комбез Призрака.
В этой версии лечится ограничением FPS в 60 кадров. В будущем патче пофиксили уже.
Диван в доме напротив прям, в той же ТЛ)
Подушку в ТЛ ищи, в домах недалеко от перехода в ТД.