Доброго времени.
Есть проблема. Квест: "Смертный грех - финал". Спустился в Варлаб, открыл дверь кодом. Дальше по идее должен идти диалог с призраком Чернобога, но его самого нет, просто появляется диалог с пустотой, далее просто обновляется задание. Но никаких призраков Чернобога, ни толпы мутантов не появляются. Тупо хлопают двери и все - так до выброса. Пробовал переигрывать - заходить по-новой на Генераторы, но толку нет.
Может кто знает в чем проблема?
1. Как увеличить худ состояния персонажа? Мизерная, где-то там внизу и слева, хоть сквозь лупу рассматривай. Бесит.
2. Как отключить зум в диалогах? Видел настройки зума в Дополнениях, но что не менял - ничего не меняется.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Доброго времени.
Есть проблема. Квест: "Смертный грех - финал". Спустился в Варлаб, открыл дверь кодом. Дальше по идее должен идти диалог с призраком Чернобога, но его самого нет, просто появляется диалог с пустотой, далее просто обновляется задание. Но никаких призраков Чернобога, ни толпы мутантов не появляются. Тупо хлопают двери и все - так до выброса. Пробовал переигрывать - заходить по-новой на Генераторы, но толку нет.
Может кто знает в чем проблема?
Единственный и постоянный вылет - при повышении ранга игрока.
1. Как увеличить худ состояния персонажа? Мизерная, где-то там внизу и слева, хоть сквозь лупу рассматривай. Бесит.
2. Как отключить зум в диалогах? Видел настройки зума в Дополнениях, но что не менял - ничего не меняется.