Насчет контейнеров размещаемых, они только как тайники используются? Как в Таркове нельзя их юзать ради увеличения места?
Кстати, должен сказать, что сборка отличная вышла, при такой красивой графике практически нет лагов и фризов.
Также заметил, прицел EoTech глючит на Remington 780 и Galil Ace-21.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Есть где-нибудь описание работы мода по Трансмутации артефактов?
P.S. хотя проблема с прицелом EoTech, судя по всему,есть только на DX10, на DX11 ставится куда угодно без вылетов.
Насчет контейнеров размещаемых, они только как тайники используются? Как в Таркове нельзя их юзать ради увеличения места?
Кстати, должен сказать, что сборка отличная вышла, при такой красивой графике практически нет лагов и фризов.
Также заметил, прицел EoTech глючит на Remington 780 и Galil Ace-21.
Есть ли возможность сделать так, чтобы при разряжании магазина на трупе врага патроны оставались у него в инвентаре? Спасибо.