> SlyFox, Молодец, одним словом ВСЕ должны быть похожими на тебя, на всех одно заболевание, а как быть инвалидам с детства, как заработать им на хорошую пенсию, ах да, быть такого не может, хуже чем тебе не может быть ни кому, ты когда сляжешь не зови ни кого, вспомни этот разговор, может быть тогда поймёшь, что люди то все разные и мир на тебя не ровняется🤪🤪🤪
2026-05-14 15:18:10
Есть где-нибудь описание работы мода по Трансмутации артефактов?
P.S. хотя проблема с прицелом EoTech, судя по всему,есть только на DX10, на DX11 ставится куда угодно без вылетов.
Насчет контейнеров размещаемых, они только как тайники используются? Как в Таркове нельзя их юзать ради увеличения места?
Кстати, должен сказать, что сборка отличная вышла, при такой красивой графике практически нет лагов и фризов.
Также заметил, прицел EoTech глючит на Remington 780 и Galil Ace-21.
Есть ли возможность сделать так, чтобы при разряжании магазина на трупе врага патроны оставались у него в инвентаре? Спасибо.