Может кто подсказать: Когда я в первый раз попадаю на Окраину, я не могу поговорить с контрабандистами т.к. их главный валяется мертвым даже если я только пришел, что делать?
У меня при запуске игра долго думает: запускаться или нет, только многократные клики мыши помогают, когда уже в диспетчере задач пять этих процессов висит, что делать с этим?
Скачал релиз и столкнулся с проблемой: ПДА не отображается, при нажатии на соответствующую кнопку, а просто мигает! Как решить проблему? Уже кто-нибудь сталкивался?
Народ, приветствую! А это правда актуальная версия мода? А то я видел тут релиз с последнем патчем для этой игры от 20-го года. А то это как-то страно!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Может кто подсказать: Когда я в первый раз попадаю на Окраину, я не могу поговорить с контрабандистами т.к. их главный валяется мертвым даже если я только пришел, что делать?
К этой сборке есть ещё патчи?
Скажите, а у данной модификации движок обновляется?
Почему-то отсутствует интерфейс: мини-карта, прицел, а появляются они только после смерти персонажа! Как исправить?
Будем иметь ввиду, лично я я играю только на уровне сложности - Сталкер
У меня при запуске игра долго думает: запускаться или нет, только многократные клики мыши помогают, когда уже в диспетчере задач пять этих процессов висит, что делать с этим?
Это свежая версия или как? А то тут есть игра с патчем 3.3
Народ! Кто - нибудь знает, как сварить артефакт "Зачарованная слеза" в данном моде?
Архив поврежден - не может распаковаться!
Скачал релиз и столкнулся с проблемой: ПДА не отображается, при нажатии на соответствующую кнопку, а просто мигает! Как решить проблему? Уже кто-нибудь сталкивался?
На данный момент этот мод полностью русифицирован?
А в данной модификации нужно посещать секретную лаборатория на радаре?
И ещё будет обновление всех компонентов данной сборки?
Все три мода, по очереди? Или один из трёх, что предлагает инсталлятор?
Народ подскажите самую большую сборку на Call OF Chernobyl, в которой больше всего разных сюжетных Линий
Не буду знакомиться с билдом! Хочу сохранить интригу, а то мало-ли...
Народ, приветствую! А это правда актуальная версия мода? А то я видел тут релиз с последнем патчем для этой игры от 20-го года. А то это как-то страно!