Актуальная версия сборки 8.00 и именно на неё оказывается поддержка.
Кто играет на версии 7.12 без патчей, даже и не пишите про вылет перехода в "Старую деревню".
Данный вылет был исправлен два месяца назад. Посты по данному вылету будут просто игнорироваться.
Можете с сайта АМК скачать патч 7.22(там есть пока ещё версия 7.12+патч 7.22), коль Вы ранее не следили за обновлениями. Пальцем тыкать и за ручку Вас водить никто не будет.
Данный вылет был на сборке версии 7.12. После он был исправлен в патче.
Что Вам делать?
1. Или искать на просторах интернета патч 7.22(если продолжаете играть на версии с индексом 7.хх)
2. Перекачать версию игры с индексом 8.хх
3. Я версию с индексом 7.хх - не поддерживаю, по причине выхода 8.00
Повторю, меня всё устраивает, неудобно конкретно тебе.
Далее, про создание и раздачу с торрента.
Лично у меня все установленно на "М.2" накопитель -- и я в жизни не собираюсь делать раздачу и кому-то раздавать с него. (Ты мне железо купишь -- нет. Ну вот и ответ.)
1. Я не грубил.
2. Я не качал лично твои правки, мне игрок послал свою "gamedata", со ссылкой на то -- что стоят именно твои правки.
3. И уж коль на то пошло, неплохо бы лично проверять правки перед их публикацией в массы.....
Автор данных правок - исправляй белиберду, что натворил с метками на карты из колоды.
Уже второму человеку приходится исправлять. (Оно так не работает, как у тебя сделано.) Живой пример ошибки.
OP-2.2 + Сборка Zlobnogo chitera ver.8.00 от 08.11.2023
OP-2.2 + Сборка Zlobnogo chitera ver.8.00 от 08.11.2023
По причине нехватки места, разбито на две части. Скачиваем всё с двух ссылок в одну папку !
Первая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1OogGbTJPJ35dj9tVGU3jqVcEWOiBSyFp?usp=sharing
Вторая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1xgINsDzRsyNWMh70DlK_QGy93qezTIiT?usp=sharing
Вся необходимая информация, находится в папке инсталлятора, в текстовых документах.
По причине перепаковки и обновления до версии 8.00 - сборка перезаливается на файлообменник. (Ссылки для скачивания будут доступны позже.)
Ссылки на "Патч 7.22 от 18.10.23" и "Трава и эффекты" - недоступны. (Всё добавлено непосредственно в игровые архивы.)
Оно не так работает, как Вы думаете. То-есть зашёл в меню, выставил частый и он заработал -- нет.
Разберём условно: частый 14-16 часов.
Вот у Вас стоит прямо сейчас частый и Вы хоть сто раз его меняйте, до его отработки на стандартный или редкий -- он не изменится.
Он изменится только по завершению 14-16 часов, но тот который будет стоять/выбран в тот момент в меню игры.
Помощь единоразовая и ответственности за ваши действия, я не несу.
Действия:
1. Поместить папку "gamedata" в игру.
2. Загрузить игру и прийти на базу наёмников(на АС).
3. Выйти в главное меню игры и нажать D-англ/В-русс.
4. Отстреливаем наёмников, забираем ПДА с Джокера.
5. Сохраняем игру, выходим и удаляем ранее установленную "gamedata".
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/m0TjPa8lMJHaZQ
И ещё, у Вас случаем не Windows-11?
Знаю прекрасно, что на Windows-11 не у всех идёт ОП-2.2
Известно о проблемах ОП-2.2 на Windows-11:
У некоторых работает только на статическом освещении. (Если другое, то после перезагрузки вылет.)
У некоторых не запускается с созданного инсталлятором ярлыка, приходится создавать ярлык заново. Зайти в папку "bin", нажать ПКМ по "xr_3da.exe", выбрать графу отправить и Рабочий стол(создать ярлык).
Здравствйте.
Удалите полностью папку "userdata" которая находится в папке с игрой.
После этого выставьте настройки по новой.
Также советую обновить софт, он прилагается в архиве "Дополнения" и перезагрузите компьютер.
Для чего нужно проверять контрольные суммы, если файл с таковыми имеется?
0. После сбора игры и упаковки её в игровые архивы, создаётся файл с контрольными суммами.
1. При скачивании игры с файлообменника/торрента, может произойти сбой и скачанное будет повреждено.
2. При установке игры может произойти сбой и установленное также будет повреждено.
3. Для этого и создаётся файл с контрольными суммами, чтобы конечный пользователь проверил и был уверен, что всё скачалось или установилось верно.
Дабы потом не было плача на форумах, типа: а почему не запускается, а почему вылетает и Т.П.
(Эту информацию вообще нужно жирным/красным текстом писать, так как не все пользователи адекватные.)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Было тоже - самое (Windows11).
Тупо распаковал инсталлятор прогой "InnoExtractor Plus", лишнее от инсталлятора потом повыкидывал.
Обновлено 29.12.2023 до: Сборка "Zlobnogo chitera" Final. Ссылки прежние.
Актуальная версия сборки 8.00 и именно на неё оказывается поддержка.
Кто играет на версии 7.12 без патчей, даже и не пишите про вылет перехода в "Старую деревню".
Данный вылет был исправлен два месяца назад. Посты по данному вылету будут просто игнорироваться.
Ссылку на патч 7.22 отправил в личку.
Можете с сайта АМК скачать патч 7.22(там есть пока ещё версия 7.12+патч 7.22), коль Вы ранее не следили за обновлениями. Пальцем тыкать и за ручку Вас водить никто не будет.
Данный вылет был на сборке версии 7.12. После он был исправлен в патче.
Что Вам делать?
1. Или искать на просторах интернета патч 7.22(если продолжаете играть на версии с индексом 7.хх)
2. Перекачать версию игры с индексом 8.хх
3. Я версию с индексом 7.хх - не поддерживаю, по причине выхода 8.00
Спасибо.
Повторю, меня всё устраивает, неудобно конкретно тебе.
Далее, про создание и раздачу с торрента.
Лично у меня все установленно на "М.2" накопитель -- и я в жизни не собираюсь делать раздачу и кому-то раздавать с него. (Ты мне железо купишь -- нет. Ну вот и ответ.)
Здравствуй.
Извини конечно, но потому, что мне так удобно и меня это устраивает.
1. Я не грубил.
2. Я не качал лично твои правки, мне игрок послал свою "gamedata", со ссылкой на то -- что стоят именно твои правки.
3. И уж коль на то пошло, неплохо бы лично проверять правки перед их публикацией в массы.....
Автор данных правок - исправляй белиберду, что натворил с метками на карты из колоды.
create_kuznec_koloda_spot(create("kuznec_koloda",obj.position, obj.m_level_vertex_id, obj.m_game_vertex_id, obj.id))
Уже второму человеку приходится исправлять. (Оно так не работает, как у тебя сделано.)
Живой пример ошибки.
OP-2.2 + Сборка Zlobnogo chitera ver.8.00 от 08.11.2023
По причине нехватки места, разбито на две части. Скачиваем всё с двух ссылок в одну папку !
Первая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1OogGbTJPJ35dj9tVGU3jqVcEWOiBSyFp?usp=sharing
Вторая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1xgINsDzRsyNWMh70DlK_QGy93qezTIiT?usp=sharing
Вся необходимая информация, находится в папке инсталлятора, в текстовых документах.
По причине перепаковки и обновления до версии 8.00 - сборка перезаливается на файлообменник. (Ссылки для скачивания будут доступны позже.)
Ссылки на "Патч 7.22 от 18.10.23" и "Трава и эффекты" - недоступны. (Всё добавлено непосредственно в игровые архивы.)
Для понятия про отработку/смену респавна.
Разберём условно: частый 14-16 часов.
Вот у Вас стоит прямо сейчас частый и Вы хоть сто раз его меняйте, до его отработки на стандартный или редкий -- он не изменится.
Он изменится только по завершению 14-16 часов, но тот который будет стоять/выбран в тот момент в меню игры.
Забыл, по безопасности - логика не сломается.
Последний выбранный респавн не вступит в силу, пока не отработает ранее выбранный.
Спавн Джокера и Ко.
Действия:
1. Поместить папку "gamedata" в игру.
2. Загрузить игру и прийти на базу наёмников(на АС).
3. Выйти в главное меню игры и нажать D-англ/В-русс.
4. Отстреливаем наёмников, забираем ПДА с Джокера.
5. Сохраняем игру, выходим и удаляем ранее установленную "gamedata".
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/m0TjPa8lMJHaZQ
Дополнение к ответу.
Знаю прекрасно, что на Windows-11 не у всех идёт ОП-2.2
Известно о проблемах ОП-2.2 на Windows-11:
У некоторых работает только на статическом освещении. (Если другое, то после перезагрузки вылет.)
У некоторых не запускается с созданного инсталлятором ярлыка, приходится создавать ярлык заново. Зайти в папку "bin", нажать ПКМ по "xr_3da.exe", выбрать графу отправить и Рабочий стол(создать ярлык).
Здравствйте.
Удалите полностью папку "userdata" которая находится в папке с игрой.
После этого выставьте настройки по новой.
Также советую обновить софт, он прилагается в архиве "Дополнения" и перезагрузите компьютер.
Для чего нужно проверять контрольные суммы, если файл с таковыми имеется?
0. После сбора игры и упаковки её в игровые архивы, создаётся файл с контрольными суммами.
1. При скачивании игры с файлообменника/торрента, может произойти сбой и скачанное будет повреждено.
2. При установке игры может произойти сбой и установленное также будет повреждено.
3. Для этого и создаётся файл с контрольными суммами, чтобы конечный пользователь проверил и был уверен, что всё скачалось или установилось верно.
Дабы потом не было плача на форумах, типа: а почему не запускается, а почему вылетает и Т.П.
(Эту информацию вообще нужно жирным/красным текстом писать, так как не все пользователи адекватные.)