Было тоже - самое (Windows11).
Тупо распаковал инсталлятор  прогой "InnoExtractor Plus", лишнее от инсталлятора потом повыкидывал.

2023-12-29 17:32:31

 Обновлено 29.12.2023 до: Сборка "Zlobnogo chitera" Final. Ссылки прежние.

2023-12-29 10:54:26

Актуальная версия сборки 8.00 и именно на неё оказывается поддержка. 
Кто играет на версии 7.12 без патчей, даже и не пишите про вылет перехода в "Старую деревню". 
Данный вылет был исправлен два месяца назад. Посты по данному вылету будут просто игнорироваться.

2023-11-23 10:56:18

Ссылку на патч 7.22 отправил в личку.

2023-11-23 09:11:43

Можете с сайта АМК скачать патч 7.22(там есть пока ещё версия 7.12+патч 7.22), коль Вы ранее не следили за обновлениями. Пальцем тыкать и за ручку Вас водить никто не будет.

2023-11-22 18:38:42

Данный вылет был на сборке версии 7.12. После он был исправлен в патче.
Что Вам делать?
1. Или искать на просторах интернета патч 7.22(если продолжаете играть на версии с индексом 7.хх)
2. Перекачать версию игры с индексом 8.хх
3. Я версию с индексом 7.хх - не поддерживаю, по причине выхода 8.00

2023-11-22 18:30:09

Спасибо.

2023-11-17 21:14:00

Повторю, меня всё устраивает, неудобно конкретно тебе.
Далее, про создание и раздачу с торрента.
Лично у меня все установленно на "М.2" накопитель -- и я в жизни не собираюсь делать раздачу и кому-то раздавать с него. (Ты мне железо купишь -- нет. Ну вот и ответ.)

2023-11-17 19:20:04

Здравствуй.
Извини конечно, но потому, что мне так удобно и меня это устраивает.

2023-11-17 01:00:39

1. Я не грубил.
2. Я не качал лично твои правки, мне игрок послал  свою "gamedata", со ссылкой на то -- что стоят именно твои правки.
3. И уж коль на то пошло, неплохо бы лично проверять правки перед их публикацией в массы.....

2023-11-12 00:05:53

Автор данных правок - исправляй белиберду, что натворил с метками на карты из колоды.
Уже второму человеку приходится исправлять. (Оно так не работает, как у тебя сделано.)

Живой пример ошибки.
create_kuznec_koloda_spot(create("kuznec_koloda",obj.position, obj.m_level_vertex_id, obj.m_game_vertex_id, obj.id))

2023-11-11 11:05:06

OP-2.2 + Сборка Zlobnogo chitera ver.8.00 от 08.11.2023
OP-2.2 + Сборка Zlobnogo chitera ver.8.00 от 08.11.2023
По причине нехватки места, разбито на две части. Скачиваем всё с двух ссылок в одну папку !
Первая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1OogGbTJPJ35dj9tVGU3jqVcEWOiBSyFp?usp=sharing
Вторая часть, ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1xgINsDzRsyNWMh70DlK_QGy93qezTIiT?usp=sharing
Вся необходимая информация, находится в папке инсталлятора, в текстовых документах.

2023-11-08 23:20:11

По причине перепаковки и обновления до версии 8.00 - сборка перезаливается на файлообменник. (Ссылки для скачивания будут доступны позже.)
Ссылки на "Патч 7.22 от 18.10.23" и "Трава и эффекты" - недоступны. (Всё добавлено непосредственно в игровые архивы.)

2023-11-08 14:04:48

Для понятия про отработку/смену респавна.
Оно не так работает, как Вы думаете. То-есть зашёл в меню, выставил частый и он заработал -- нет.
Разберём условно: частый  14-16 часов.
Вот у Вас стоит прямо сейчас частый и Вы хоть сто раз его меняйте, до его отработки на стандартный или редкий -- он не изменится.
Он изменится только по завершению 14-16 часов, но тот который будет стоять/выбран в тот момент в меню игры.

2023-11-03 01:08:10

Забыл, по безопасности - логика не сломается.

2023-11-03 00:42:47

Последний выбранный респавн не вступит в силу, пока не отработает ранее выбранный.

2023-11-03 00:38:50

Спавн Джокера и Ко.
Помощь единоразовая и ответственности за ваши действия, я не несу.
Действия:
1. Поместить папку "gamedata" в игру.
2. Загрузить игру и прийти на базу наёмников(на АС).
3. Выйти в главное меню игры и нажать D-англ/В-русс.
4. Отстреливаем наёмников, забираем ПДА с Джокера.
5. Сохраняем игру, выходим и удаляем ранее установленную "gamedata".
Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/m0TjPa8lMJHaZQ

2023-10-23 11:04:23

Дополнение к ответу.
И ещё, у Вас случаем не Windows-11? 
Знаю прекрасно, что на  Windows-11 не у всех идёт ОП-2.2
Известно о проблемах ОП-2.2 на Windows-11:
У некоторых работает только на статическом освещении. (Если другое, то после перезагрузки вылет.)
У некоторых не запускается с созданного инсталлятором ярлыка, приходится создавать ярлык заново. Зайти в папку "bin", нажать ПКМ по "xr_3da.exe", выбрать графу отправить и  Рабочий стол(создать ярлык). 

2023-10-22 18:24:44

Здравствйте. 
Удалите полностью папку "userdata" которая находится в папке с игрой.
После этого выставьте настройки по новой.
Также советую обновить софт, он прилагается в архиве "Дополнения" и перезагрузите компьютер.

2023-10-22 17:42:02

Для чего нужно проверять контрольные суммы, если файл с таковыми имеется?
0. После сбора игры и упаковки её в игровые архивы, создаётся файл с контрольными суммами.
1. При скачивании игры с файлообменника/торрента, может произойти сбой и скачанное будет повреждено.
2. При установке игры может произойти сбой и установленное также будет повреждено.
3. Для этого и создаётся файл с контрольными суммами, чтобы конечный пользователь проверил и был уверен, что всё скачалось или установилось верно. 
Дабы потом не было плача на форумах, типа: а почему не запускается, а почему вылетает и Т.П.
(Эту информацию вообще нужно жирным/красным текстом писать, так как не все пользователи адекватные.)

2023-10-19 16:44:43
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация