Как сказал "Админ"(спасибо ему), переиграть с захода на локацию.

2023-09-20 09:01:24

А кто же Вам мешает. Откройте "taynik_spawn.script", да исправьте.  :)

2023-09-16 09:03:11

Виной вылета правка. (Метка на тайник криво/неверно сделана).

2023-09-15 17:37:15

1.  В настройках игры: игра/выбрать HUD/отображать панель артефактов.
2.  На будущее: вопросы не связанные с вылетами - более можете мне не задавать, ответа не будет, уж извините.

2023-09-14 07:59:42

Да, все инвентари будут под 33 слота.
Но когда это будет, даже приблизительно сказать не могу.

2023-09-13 19:45:25

Здравствуй. Именно в сборке этого не будет. Сделайте для себя лично. Интересующий вас файл(gamedata\config\alife.ltx) находится в "gamedata.dbz_patch". Распакуйте, внесите изменения.....

2023-09-13 07:27:47

gamedata\config\models\objects\light_night.ltx  + изменённая текстура фонарика.

2023-09-12 16:29:25

Здравствуйте.Уважаемые игроки, кто играет в мою сборку НЕ ВНОСЯ своих изменений(то-есть отсутствие  папки "gamedata", или игровых архивов(.db/.xdb), которые Вы поставили поверх сборки, и т.п.). При вылетах прошу писать мне на почту, дабы я это исправил(почта: lexa.3012@tut.by).
Просто сборка тестировалась и была пройдена неоднократно(как мной, так и другими пользователями). Возможно, повторюсь возможно при последней перепаковке, произошёл сбой(патч тому подтверждение, именно на "gamedata\config\scripts\lost_village"-- некоторые файлы(9-ять файлов)  поменяли формат и побились). Более о проблемах никто не писал, хотя(знаю/писали) уже люди проходят "Волну мутантов"(именно на данной версии). Также прошу отреагировать игроков, стоит ли данный продукт дальнейшего развития/жизни. Да и вообще, если не сложно напишите, кто на каком этапе и были ли вылеты вообще.
С уважением к ценителям сборки "Zlobnogo chitera"  lexa.3012

2023-09-11 14:44:12

Админы, просьба удалить 4-ый пункт (4. Скачать патч и распаковать в папку с игрой).
Просто Вы как-то продублировали  его.

2023-09-08 16:27:54

Здравствуйте. 
Да, 30-ать слотов делалось именно под "default" инвентарь. Но при этом на любом из "HUD-ов".

2023-09-07 08:23:19

Здравствуйте.
Даже в планах нет.

2023-09-07 08:16:54

Здравствуйте.
Вышел патч, описание внутри.
Ссылка:   https://disk.yandex.ru/d/p23dGBVcb8XGbQ

2023-09-06 18:35:36

Здравствуй.
Просьба перекачать патч.
https://disk.yandex.ru/d/p23dGBVcb8XGbQ

2023-09-06 18:34:11

сохранение перед деревней.....................

2023-09-03 23:40:04

Играть без личных правок........................

2023-09-03 02:13:32

Здравствуйте.
Про данные тупые вопросы, я ранее писал, но Вам в виде исключения отвечу.....
Ссылка :   https://ibb.co/1bN5G5w

2023-08-31 20:57:21

Здравствуйте.
Проблем со сменой переназначения в общем то нет. 
Если Вы мало-мальски понимаете саму структуру, то просто распакуйте патч и внесите изменения(я специально вынес для "ковыряльщиков" скрипты и конфиги в патч), после чего запакуйте с прежним названием и запакуйте.

2023-08-31 12:29:45

Здравствуй.
Все прохождения и тесты, как мной так и теми кто тестировал, были на максимальной сложности.

2023-08-31 12:10:19

Прошу конечно прощения, что отвечаю в вашем посту, НО ДАННОЙ ЛАБУДЫ И Т.П.(типа, а патроны бесконечные, а Меченый у меня "нинзя", а могу ли я всех победить -- прошу мне не задавать! Сборка была пройдена НЕОДНОКРАТНО, как тестерами так и мной Полностью! (полностью это включая все 3 части Шахматиста), извините, но на тупые вопросы я отвечать не намерен). А, да, сборка говно -- снеси с компа и не мучай себя и людей.

2023-08-30 03:36:47

Типы освещения работают все.
Но - сборка собиралась/тестировалась и т.п. строго на полном динамическом освещении.

2023-08-28 13:03:35
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация