1. В настройках игры: игра/выбрать HUD/отображать панель артефактов.
2. На будущее: вопросы не связанные с вылетами - более можете мне не задавать, ответа не будет, уж извините.
Здравствуй. Именно в сборке этого не будет. Сделайте для себя лично. Интересующий вас файл(gamedata\config\alife.ltx) находится в "gamedata.dbz_patch". Распакуйте, внесите изменения.....
Здравствуйте.Уважаемые игроки, кто играет в мою сборку НЕ ВНОСЯ своих изменений(то-есть отсутствие папки "gamedata", или игровых архивов(.db/.xdb), которые Вы поставили поверх сборки, и т.п.). При вылетах прошу писать мне на почту, дабы я это исправил(почта: lexa.3012@tut.by).
Просто сборка тестировалась и была пройдена неоднократно(как мной, так и другими пользователями). Возможно, повторюсь возможно при последней перепаковке, произошёл сбой(патч тому подтверждение, именно на "gamedata\config\scripts\lost_village"-- некоторые файлы(9-ять файлов) поменяли формат и побились). Более о проблемах никто не писал, хотя(знаю/писали) уже люди проходят "Волну мутантов"(именно на данной версии). Также прошу отреагировать игроков, стоит ли данный продукт дальнейшего развития/жизни. Да и вообще, если не сложно напишите, кто на каком этапе и были ли вылеты вообще.
С уважением к ценителям сборки "Zlobnogo chitera" lexa.3012
Здравствуйте.
Проблем со сменой переназначения в общем то нет.
Если Вы мало-мальски понимаете саму структуру, то просто распакуйте патч и внесите изменения(я специально вынес для "ковыряльщиков" скрипты и конфиги в патч), после чего запакуйте с прежним названием и запакуйте.
Прошу конечно прощения, что отвечаю в вашем посту, НО ДАННОЙ ЛАБУДЫ И Т.П.(типа, а патроны бесконечные, а Меченый у меня "нинзя", а могу ли я всех победить -- прошу мне не задавать! Сборка была пройдена НЕОДНОКРАТНО, как тестерами так и мной Полностью! (полностью это включая все 3 части Шахматиста), извините, но на тупые вопросы я отвечать не намерен). А, да, сборка говно -- снеси с компа и не мучай себя и людей.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Как сказал "Админ"(спасибо ему), переиграть с захода на локацию.
А кто же Вам мешает. Откройте "taynik_spawn.script", да исправьте. :)
Виной вылета правка. (Метка на тайник криво/неверно сделана).
1. В настройках игры: игра/выбрать HUD/отображать панель артефактов.
2. На будущее: вопросы не связанные с вылетами - более можете мне не задавать, ответа не будет, уж извините.
Да, все инвентари будут под 33 слота.
Но когда это будет, даже приблизительно сказать не могу.
Здравствуй. Именно в сборке этого не будет. Сделайте для себя лично. Интересующий вас файл(gamedata\config\alife.ltx) находится в "gamedata.dbz_patch". Распакуйте, внесите изменения.....
gamedata\config\models\objects\light_night.ltx + изменённая текстура фонарика.
Здравствуйте.Уважаемые игроки, кто играет в мою сборку НЕ ВНОСЯ своих изменений(то-есть отсутствие папки "gamedata", или игровых архивов(.db/.xdb), которые Вы поставили поверх сборки, и т.п.). При вылетах прошу писать мне на почту, дабы я это исправил(почта: lexa.3012@tut.by).
Просто сборка тестировалась и была пройдена неоднократно(как мной, так и другими пользователями). Возможно, повторюсь возможно при последней перепаковке, произошёл сбой(патч тому подтверждение, именно на "gamedata\config\scripts\lost_village"-- некоторые файлы(9-ять файлов) поменяли формат и побились). Более о проблемах никто не писал, хотя(знаю/писали) уже люди проходят "Волну мутантов"(именно на данной версии). Также прошу отреагировать игроков, стоит ли данный продукт дальнейшего развития/жизни. Да и вообще, если не сложно напишите, кто на каком этапе и были ли вылеты вообще.
С уважением к ценителям сборки "Zlobnogo chitera" lexa.3012
Админы, просьба удалить 4-ый пункт (4. Скачать патч и распаковать в папку с игрой).
Просто Вы как-то продублировали его.
Здравствуйте.
Да, 30-ать слотов делалось именно под "default" инвентарь. Но при этом на любом из "HUD-ов".
Здравствуйте.
Даже в планах нет.
Здравствуйте.
Вышел патч, описание внутри.
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/p23dGBVcb8XGbQ
Здравствуй.
Просьба перекачать патч.
https://disk.yandex.ru/d/p23dGBVcb8XGbQ
сохранение перед деревней.....................
Играть без личных правок........................
Здравствуйте.
Про данные тупые вопросы, я ранее писал, но Вам в виде исключения отвечу.....
Ссылка : https://ibb.co/1bN5G5w
Здравствуйте.
Проблем со сменой переназначения в общем то нет.
Если Вы мало-мальски понимаете саму структуру, то просто распакуйте патч и внесите изменения(я специально вынес для "ковыряльщиков" скрипты и конфиги в патч), после чего запакуйте с прежним названием и запакуйте.
Здравствуй.
Все прохождения и тесты, как мной так и теми кто тестировал, были на максимальной сложности.
Прошу конечно прощения, что отвечаю в вашем посту, НО ДАННОЙ ЛАБУДЫ И Т.П.(типа, а патроны бесконечные, а Меченый у меня "нинзя", а могу ли я всех победить -- прошу мне не задавать! Сборка была пройдена НЕОДНОКРАТНО, как тестерами так и мной Полностью! (полностью это включая все 3 части Шахматиста), извините, но на тупые вопросы я отвечать не намерен). А, да, сборка говно -- снеси с компа и не мучай себя и людей.
Типы освещения работают все.
Но - сборка собиралась/тестировалась и т.п. строго на полном динамическом освещении.