Здравствуйте и извините.....
Кому тяжело следовать инструкциям установщика + сверить контрольные суммы -- просто проходим мимо, не задерживаемся. (Я так понимаю Ваш мозг не в силах обработать даже такой мизерный объём информации, что очень печально.)
Здравствуйте.
В описании к сборке, написано по установке, если прочесть то увидим следующее: По установке сборки.
Сборка самодостаточная !!! Она НЕ ТРЕБУЕТ отдельной установки чего-либо, будь то "ТЧ" или "ОП", или что Вам ещё придёт в голову !!! Сборку НЕНУЖНО накатывать поверх каких либо игр !!! Скачали, сверили контрольные суммы, запустили инсталлятор(Setup.exe) и устанавливайте в удобное для Вас место. После установки повторно сверили контрольные суммы, но теперь уже установленной игры.
У Вас побит игровой архив. На каком этапе это произошло, смотрите сами, путём сверки контрольных сумм. Ведь я же не просто так их туда добавляю, как на игру, так и на каждый патч.
Так как меня музыка в игре не интересует, извините, ничем помочь не могу, музыкальные флешки я собирать или править не собираюсь.В будущем просто добавлю третий вариант из официальных в игру.
(Но это будет нескоро, только при следующей полной перепаковке сборки, когда соберётся большой объём текстур, дабы не плодить дубли текстур в патче.)
Уважаемый пользователь!!!
Просьба не захламлять данную тему. Я совершенно не знаю во что Вы играете(2.1 или 2.2).
Вот вам истинные текстуры того места, где Вы сделали скриншоты. Почему ваши не идентичны с текстурами сборки??? Просьба больше не писать в данной теме. https://disk.yandex.ru/d/wPjLWqyP1t-shw
Системника нет на автовокзале, от в "Подземельях Припяти".
(А если Вы шибко "вумный " и привыкли всё спавнить, или проходить игру не по сюжету -- данная сборка уж точно не для вас, уж извините. Хватает других модификаций -- там и портачьте, затем пишите об этом).
Уважаемый пользователь!
Делайте СЕБЕ какие хотите правки и добавляйте СЕБЕ в игру, но ненужно писать мне, чтобы я ваши хотелки добавлял в сборку.
(В описании к сборке написано русским языком -- измените хоть один байт в сборке, за поддержкой не обращаться.)
Полётов отключён. Есть понятие - делайте для себя сами.
(Оказываюсь за локацией - вопрос как??? Для перемещения есть сочетание клавиш - читаем ридми.....)
Здравствуйте.
Так как Вы не любите читать диалоги(а читать нужно будет много), игнорируете то о чём говорят/пишут, думаю Вам даже и не стоит начинать прохождение, уж извините.....
Вы могли меня неправильно понять, я выпадение жетонов не трогал.....
Это не в моём крайнем патче так сделано, а так сделали сами разработчики в ОП-2.2. Там вообще переделали всё по жетонам. Их нужно теперь меньше для достижений и т.п.
Проходите игру как задумано разработчиками.
Помогаем Дьяку с пленным, после этого будет и рюкзак, и Калмык.
Вопросы не связанные с вылетами - просьба в данной теме не задавать.
Откат. Если невозможно, то закрой поршнями данный квест. (Как закрыть поршнями, здесь спрашивать не нужно. Сайт АМК в помощь, хоть чему научитесь..... Без обид.)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравствуйте и извините.....
Кому тяжело следовать инструкциям установщика + сверить контрольные суммы -- просто проходим мимо, не задерживаемся. (Я так понимаю Ваш мозг не в силах обработать даже такой мизерный объём информации, что очень печально.)
Здравствуйте.
Сборка самодостаточная !!! Она НЕ ТРЕБУЕТ отдельной установки чего-либо, будь то "ТЧ" или "ОП", или что Вам ещё придёт в голову !!! Сборку НЕНУЖНО накатывать поверх каких либо игр !!! Скачали, сверили контрольные суммы, запустили инсталлятор(Setup.exe) и устанавливайте в удобное для Вас место. После установки повторно сверили контрольные суммы, но теперь уже установленной игры. У Вас побит игровой архив. На каком этапе это произошло, смотрите сами, путём сверки контрольных сумм. Ведь я же не просто так их туда добавляю, как на игру, так и на каждый патч.
В описании к сборке, написано по установке, если прочесть то увидим следующее:
По установке сборки.
Третий вариант флешек. При смене флешек в плеере -- композиции меняются, как и положено.
Так как меня музыка в игре не интересует, извините, ничем помочь не могу, музыкальные флешки я собирать или править не собираюсь.В будущем просто добавлю третий вариант из официальных в игру.
(Но это будет нескоро, только при следующей полной перепаковке сборки, когда соберётся большой объём текстур, дабы не плодить дубли текстур в патче.)
1. По колёсику - нет, нельзя отключить.Ссылка на музыкальные флешки(взята с Офф.Группы ВК)
2.
Тут.
Флешки качайте для 2.2, а не 2.1.....
Здравствуйте.
Специально скачал муз.флешки(третий вариант) с офф.группы в ВК.
Всё прекрасно работает на "ЧИСТОЙ" сборке.
И на заметку: в 2.2 данного компьютера нет, а нужно принести флешку с Подземелья Припяти, которая там находится в компьютере, в диспетчерской.
Уважаемый пользователь!!!
Просьба не захламлять данную тему. Я совершенно не знаю во что Вы играете(2.1 или 2.2).
Вот вам истинные текстуры того места, где Вы сделали скриншоты. Почему ваши не идентичны с текстурами сборки??? Просьба больше не писать в данной теме. https://disk.yandex.ru/d/wPjLWqyP1t-shw
Системника нет на автовокзале, от в "Подземельях Припяти".
(А если Вы шибко "вумный " и привыкли всё спавнить, или проходить игру не по сюжету -- данная сборка уж точно не для вас, уж извините. Хватает других модификаций -- там и портачьте, затем пишите об этом).
Уважаемый пользователь!
Делайте СЕБЕ какие хотите правки и добавляйте СЕБЕ в игру, но ненужно писать мне, чтобы я ваши хотелки добавлял в сборку.
(В описании к сборке написано русским языком -- измените хоть один байт в сборке, за поддержкой не обращаться.)
Полётов отключён. Есть понятие - делайте для себя сами.
(Оказываюсь за локацией - вопрос как??? Для перемещения есть сочетание клавиш - читаем ридми.....)
Доброй ночи.
Нет, я не делал и не планирую. Пробуйте использовать муз.флешки с Оф.Сайта.
Здравствуйте.
Так как Вы не любите читать диалоги(а читать нужно будет много), игнорируете то о чём говорят/пишут, думаю Вам даже и не стоит начинать прохождение, уж извините.....
Вы могли меня неправильно понять, я выпадение жетонов не трогал.....
Это не в моём крайнем патче так сделано, а так сделали сами разработчики в ОП-2.2. Там вообще переделали всё по жетонам. Их нужно теперь меньше для достижений и т.п.
Жетоны в 2.2, в крайнем патче порезаны.
Начнут выпадать с Саркофага/ЧАЭС-2
Проходите игру как задумано разработчиками.
Помогаем Дьяку с пленным, после этого будет и рюкзак, и Калмык.
Вопросы не связанные с вылетами - просьба в данной теме не задавать.
Патч ver. 7.16 от 06.10.2023
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/29o7sbrA9EuCPA
Обновляем патч и продолжаем играть.....
Откат. Если невозможно, то закрой поршнями данный квест. (Как закрыть поршнями, здесь спрашивать не нужно. Сайт АМК в помощь, хоть чему научитесь..... Без обид.)