Здравствуйте и извините.....
Кому тяжело следовать инструкциям установщика + сверить контрольные суммы -- просто проходим мимо, не задерживаемся. (Я так понимаю Ваш мозг не в силах обработать даже такой мизерный  объём информации, что очень печально.)

2023-10-19 16:01:27

Здравствуйте.
В описании к сборке, написано по установке, если прочесть то увидим следующее:

По установке сборки.
Сборка самодостаточная !!! Она НЕ ТРЕБУЕТ отдельной установки чего-либо, будь то "ТЧ" или "ОП", или что Вам ещё придёт в голову !!! Сборку НЕНУЖНО накатывать поверх каких либо игр !!! Скачали, сверили контрольные суммы, запустили инсталлятор(Setup.exe) и устанавливайте в удобное для Вас место. После установки повторно сверили контрольные суммы, но теперь уже установленной игры.
У Вас побит игровой архив. На каком этапе это произошло, смотрите сами, путём сверки контрольных сумм. Ведь я же не просто так их туда добавляю, как на игру, так и на каждый патч.

2023-10-18 20:00:06

Так как меня музыка в игре не интересует, извините, ничем помочь не могу, музыкальные флешки я собирать или править не собираюсь.В будущем просто добавлю третий вариант из официальных в игру.
(Но это будет нескоро, только при следующей полной перепаковке сборки, когда соберётся большой объём текстур, дабы не плодить дубли текстур в патче.)

2023-10-17 17:00:48

1. По колёсику - нет, нельзя отключить.
2. 

Тут.

2023-10-17 15:12:52

Флешки качайте для 2.2, а не 2.1.....

2023-10-16 17:27:44

Здравствуйте.
Специально скачал муз.флешки(третий вариант) с офф.группы в ВК. 
Всё прекрасно работает на "ЧИСТОЙ" сборке.

2023-10-16 17:26:43

И на заметку: в 2.2 данного компьютера нет, а нужно принести флешку с Подземелья Припяти, которая там находится в компьютере, в диспетчерской.

2023-10-16 17:15:50

Уважаемый пользователь!!!
Просьба не захламлять данную тему. Я совершенно не знаю во что Вы играете(2.1 или 2.2).
Вот вам истинные текстуры того места, где Вы сделали скриншоты. Почему ваши не идентичны с текстурами сборки??? Просьба больше не писать в данной теме. https://disk.yandex.ru/d/wPjLWqyP1t-shw

2023-10-16 17:07:24

Системника нет на автовокзале, от в "Подземельях Припяти".
(А если Вы шибко "вумный " и привыкли всё спавнить, или проходить игру не по сюжету -- данная сборка уж точно не для вас, уж извините. Хватает других модификаций -- там и портачьте, затем пишите об этом).

2023-10-16 15:05:45

Уважаемый пользователь!
Делайте СЕБЕ какие хотите правки и добавляйте СЕБЕ в игру, но ненужно писать мне, чтобы я ваши хотелки добавлял в сборку.
(В описании к сборке написано русским языком -- измените хоть один байт в сборке, за поддержкой не обращаться.)

2023-10-16 14:00:45

Полётов отключён. Есть понятие - делайте для себя сами. 
(Оказываюсь за локацией - вопрос как??? Для перемещения есть сочетание клавиш - читаем ридми.....)

2023-10-16 00:22:32

Доброй ночи.
Нет, я не делал и не планирую. Пробуйте использовать муз.флешки с Оф.Сайта.

2023-10-11 01:45:33

Здравствуйте.
Так как Вы  не любите читать диалоги(а читать нужно будет много), игнорируете то о чём говорят/пишут, думаю Вам даже и не стоит начинать прохождение, уж извините.....

2023-10-11 00:11:50

Вы могли меня неправильно понять, я выпадение жетонов не трогал.....
Это не в моём крайнем патче так сделано, а так сделали сами разработчики в ОП-2.2. Там вообще переделали всё по жетонам. Их нужно теперь меньше для достижений и т.п.

2023-10-10 12:24:35

Жетоны в 2.2, в крайнем патче порезаны.
Начнут выпадать с Саркофага/ЧАЭС-2

2023-10-10 01:22:11

Проходите игру как задумано разработчиками.
Помогаем Дьяку с пленным, после этого будет и рюкзак, и Калмык.
Вопросы не связанные с вылетами -  просьба в данной теме не задавать.

2023-10-09 22:17:55

Патч  ver. 7.16 от 06.10.2023
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/29o7sbrA9EuCPA

2023-10-06 22:44:34

Обновляем патч и продолжаем играть.....

2023-10-05 16:09:35

Откат. Если невозможно, то закрой поршнями данный квест. (Как закрыть поршнями, здесь спрашивать не нужно. Сайт АМК в помощь, хоть чему научитесь..... Без обид.)

2023-09-20 09:04:11
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
2026-06-23 19:25:22
> Вадим Копусов, в разделе "Разное" у нас есть сейвы для этого мода
2026-06-23 18:22:32
Здоров народ есть у кого авто сейв мода последний сталкер после как находишь второй ящик в x-10 со стороны свалки?
2026-06-23 06:38:40
кам
2026-06-23 01:05:13
ну здарова
2026-06-23 01:03:08
> Djetch, ну на пару прохождений сюжетки, сам мод неплохой, но через часов 50 надоест
2026-06-22 13:03:33
Просто думаю гамму скачать, когда пк обновлю
2026-06-21 15:07:04
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
2026-06-21 09:30:33
Всем привет, аномали без аддонов норм мод?
2026-06-20 20:01:29
всем здарова
🤝
2026-06-20 19:26:35
Всем добрейшего времени суток. ;) Ежели кто знает подсказку, я комент оставил под НС 2026. За ранее от Души.🤝
2026-06-19 18:04:37
> Alehandro, Спасибо большое
2026-06-17 10:21:07
> Nefik, "Охота за артефактами" жмякни под чатом.
2026-06-16 13:48:36
Я когда очень давно когда только зарегистрировался один нашел, но это было так давно что я уже и не помню
2026-06-16 13:29:18
Ребята, всем привет, такой вопрос, а как тут находить артефакты вообще?
2026-06-16 13:28:35
> Зюзя, ОЛР 2.5 топ, если 3.0 пробовал
2026-06-14 13:54:55
> Зюзя, понимаю.
2026-06-13 22:23:47
На днях хотел в первый раз обливион лост пройти, потому что очень сильно нравится сеттинг билдов, но он уж очень сильно задушнил геймплеем))
2026-06-13 22:22:01
Я вот зимой с большим удовольствием солянку 2025 прошел и порт тайных троп на огср
2026-06-13 22:20:58
Авторизация