Мусорная модификация. Народная солянка качественней в десятки раз. геймплей
Весь геймплей это беготня по душному рыжему лесу, дк еще на адовой сложности, которую не понизить. 3 удара и ты в меню, почти каждое получение урона сопровождается потерей оружия(оно просто выпадает на землю). Ну все вышеперечисленное еще можно как-то простить объяснив хардкорностью мода, но нельзя простить наглое 'усложнение' локации путем спавна миллиарда мобов. Ну дк ладно бы еще они спавнились когда спать ложишься или просто день проходит. Нет. Они могут хоть через пять минут появится. Те самые два кровосиси недалеко от кпп с мостом в лиманск. Убиваешь одного, бегаешь за другим, ранее убитый кровосос уже реснулся и они уже вместе зажимают. За несколько часов беготни и квестов 'подай, принеси, чето там поставь', этот так надоело, после всей этой духоты, нападение Волкодава было как глоток свежего воздуха. Но и это долго не длилось. Позже такая же душнейшая перестрелка с военными в рыжем лесу. Очень приятно стреляться когда они видят тебя сквозь трое кустов и дерево, а ты только и думаешь 'Кто на меня смотрит и откуда??'(Индикатор 'обнаруженности' возле компаса). Также очень забавно когда военные багаются где-нибудь за камнем(точнее прямо в нем) и начинают оттуда прокидывать гранаты, с хирургической точностью, на галактические дистанции. Также автор прям вдохновлялся метро 2033, это видно прям невооруженным глазом. И это настолько видно, что начинает эти глаза постепенно резать. Так как привык в сталкере слышать звуки сталкера, а не метро. Ну мне как было ранее написано модификация не зашла от слова совсем, дропнула на 'подземных архивах' из метро, так как очень круто, когда снорки прыгают на несколько этажей, а затем еще спокойно бегают через аномалии без какого либо вреда, но меня почти ваншотит эта же аномалия. Забыла еще упомянуть про ресающиеся мины прямо перед 'архивами'. Снорки взорвали тропинку до меня. Подумала, 'Ну раз они уже свободно ходят и не взрываются, то тоже смогу проскочить.', ага, проскочила... на первой же подорвалась, круто разработчик постарался(нет, слепил на пофек, главное по больше референсов на метро). Всем добра.
> Dzgamir, привет я попробовал через сидора репутацию исправить но ничего не получилось как они стреляли в меня так и продолжают, как думаешь если через код элемента попробовать получится?
> Нефилим, ну вот нейронка пишет:1.Сильное пищевое отравление или интоксикация.2.Скрытая жажда или голод.3.Артефакт в рюкзаке без контейнера.4. Критическое выгорание стамины / Сон. В других случаях обратиться к ним в дискорд-сервер, возможен баг. Но я там не нашёл ничё по этому поводу.
Подскажет кто может, в dead anomaly здоровье упало до половины, не поднимается ничем, конечности вылечил, кровопотери нет, нет отравления, заражения радиацией, всё перепробовал.
> Прохор Ковылин, группа Черепа и есть те самые долговцы-дезертиры, про них Воронин говорил тебе до похода на АС ещё. Хз как вы играете. А переигрывать никто не заставляет, ты спросил, тебе ответили.
модификация не новая, много народу ее прошло. в самом крайнем случае есть правки или разархивировать и в файле вручную исправить значения. но это прямой путь к ломанию логики игры.
Мусорная модификация. Народная солянка качественней в десятки раз.Весь геймплей это беготня по душному рыжему лесу, дк еще на адовой сложности, которую не понизить. 3 удара и ты в меню, почти каждое получение урона сопровождается потерей оружия(оно просто выпадает на землю). Ну все вышеперечисленное еще можно как-то простить объяснив хардкорностью мода, но нельзя простить наглое 'усложнение' локации путем спавна миллиарда мобов. Ну дк ладно бы еще они спавнились когда спать ложишься или просто день проходит. Нет. Они могут хоть через пять минут появится. Те самые два кровосиси недалеко от кпп с мостом в лиманск. Убиваешь одного, бегаешь за другим, ранее убитый кровосос уже реснулся и они уже вместе зажимают. За несколько часов беготни и квестов 'подай, принеси, чето там поставь', этот так надоело, после всей этой духоты, нападение Волкодава было как глоток свежего воздуха. Но и это долго не длилось. Позже такая же душнейшая перестрелка с военными в рыжем лесу. Очень приятно стреляться когда они видят тебя сквозь трое кустов и дерево, а ты только и думаешь 'Кто на меня смотрит и откуда??'(Индикатор 'обнаруженности' возле компаса). Также очень забавно когда военные багаются где-нибудь за камнем(точнее прямо в нем) и начинают оттуда прокидывать гранаты, с хирургической точностью, на галактические дистанции. Также автор прям вдохновлялся метро 2033, это видно прям невооруженным глазом. И это настолько видно, что начинает эти глаза постепенно резать. Так как привык в сталкере слышать звуки сталкера, а не метро. Ну мне как было ранее написано модификация не зашла от слова совсем, дропнула на 'подземных архивах' из метро, так как очень круто, когда снорки прыгают на несколько этажей, а затем еще спокойно бегают через аномалии без какого либо вреда, но меня почти ваншотит эта же аномалия. Забыла еще упомянуть про ресающиеся мины прямо перед 'архивами'. Снорки взорвали тропинку до меня. Подумала, 'Ну раз они уже свободно ходят и не взрываются, то тоже смогу проскочить.', ага, проскочила... на первой же подорвалась, круто разработчик постарался(нет, слепил на пофек, главное по больше референсов на метро). Всем добра.
геймплей