> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Виноват, не в тот раздел написал, в следующий надо было, но вопрос все равно актуальный, та сборка рабочая ? (Где сама игра)
Дабы лишний раз не скачивать, задам вопрос, это просто карта без мутантов, аномалий и квестов ?
Помогает отключение Защитника виндовс и отключение интернета
Ну П90, это в принципе короткое оружие, болт тоже))
Облазил интернет и пока не могу найти
Неверная версия игры скорей всего
в папку с игрой скидывай что находится в архиве
Скорей всего версия игры у тебя не та
Под СоС подойдет ?
Почему требуется столько адаптаций ? Разве это не отдельный аддон ?
Полезно, но быстро входишь во вкус)
Сойдет
Спасибо за Смертный грех
Спасибо!
Застопорилка я на одном моменте, еще месяца 2 назад и забросил, решил прохождение глянуть, и всё равно застопорился))
Хотелось бы получить реквизиты для перевода, через Юмоней не получается
Спасибо, полезно