> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
точнее стоит мне только близко подойти к базе, тут же происходит вылет
Вылетает на Арм складах как только я начинаю подходить к минигану и артефакту. На других локациях всё более менее нормально. Вот лог [error]Expression : capture_bone_id!=BI_NONE
[error]Function : CPHCapture::CPHCapture
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrGame\PHCaptureInit.cpp
[error]Line : 99
[error]Description : wrong capture bone
просто бесконечные фризы и пролаги, вообще никак не фиксится
Надо скачивать фиксы, без них этот мод нормально работать не будет